Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Нутрилон ГОРЬКИЙ!!!

купила я НУТРИЛОН омнео(или как его там) Так он ГОРЬКИЙ!!! Я развела дочере, а она его не пьет. Ну думаю, не голодная. Обошлась только грудью. Через 3мин она орет, я ей опять нутрилон. Чуть-чуть попила и плюет. Я сама решила попробывать, бе-е-ее! такая гадость. Пришлось разводить на ночь, опять ГАЛИЯ,..
Мамочки, будте добры попробуйте на вкус ваш НУТРИЛОН омнео.!!плиззз
22.10.2005 01:36:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне он особо горьким не показался. и моя ест его нормально. с самого начала. 22.10.2005 15:55:27, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (8 с половиной.:))).)
Исессно он такой, там же специальные белки. Гидролизаты. Он еще не такой горький как другие гидролизатные смеси. Вам точно нужна гипоаллергенная саесь? У вас аллергия на коровий белок? 22.10.2005 09:58:23, Indigomom
Пузастик и Ёж
мы кушали Нутрилон1, он как простое молоко на вкус....про омнео не могу сказать, не пробовали, но тут кстати девочки писали что с омнео перебои в поставках бывают...попробуйте нутрилон1 22.10.2005 08:18:31, Пузастик и Ёж
А Нан ты пробовала? Он точно сладкий. Вообще, хоть мои и грудные, однако бывали ситуации, когда необходимо было смесь ввести - короче, пока подберешь, опухнешь 22.10.2005 08:12:52, Аник
лучше не НАН! Обычный НАН с железом, к нему надо дооолго привыкать, и все равно крутит от него живот не по-децки. Нутрилон в этом плане более щадящий + он с пробиотиками, которые поддерживают здоровую флору в ЖКТ. нам поэтому после аб коррекцию и не назначали, т.к. гм + пробиотическая смесь 22.10.2005 10:05:44, Indigomom
он не сладкий, но не горький, по моему. мой пьет нормально. 22.10.2005 06:56:09, Заводная Мышка
да, он горьковатый на вкус,так и должно быть
кстати, недавно в ГВ был топик на эту тему :)
мой тоже не пил вначале, потом привык, сейчас с удовольствием пьет :)
22.10.2005 01:55:14, Gita
солощ
это надо быть очень голодным.. 22.10.2005 01:57:50, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!