Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off Мамам за рулем

Барышни, нужен совет! Сходите по ссылке, пожалуйста

Геката, я тебе обязательно вечером позвоню, просто хочу еще уверенности и смелости набраться :-)
21.10.2005 14:27:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ika
Обязательно садись за руль. Только когда приспичит можно научиться. И про инструктора - если на машине инструктора и автомат, то стоит 2 часа 2500 руб. Сейчас подруга учится. 21.10.2005 22:21:01, Ika
Я бы не стала учится с ребенком на заднем сиденье и в гололед. Это просто опасно. (Права получила 6лет назад, езжу каждый день, по несколько часов - и у нас нет пробок таких, как у вас. Но зимой - неумеючи - страшно).
P.S. Запугать не пыталась, мне кажется, что действительно, проще на такси, ну или, если очень хочется - то без ребенка.
21.10.2005 17:14:16, Тайна Кит 10мес и Кэт 2г.8мес.
Да-да, без ребенка, с ней не поеду, она у меня все равно не будет одна сзади сидеть 21.10.2005 23:42:31, Амдерминец и Саша (8 мес.)
sonnette & Дашенька (5!)
даже и не думай! конечно, езди! просто нужно ооочень аккуратно, по правой полосе и 40 км. и не далеко! 21.10.2005 16:14:41, sonnette & Дашенька (5!)
:-))) А что делать, если вдруг налево повернуть надо будет :-))) Или первое время без левых поворотов ? 21.10.2005 16:43:34, Амдерминец и Саша (8 мес.)
sonnette & Дашенька (5!)
тода аааккуратненько за километр включаем левый поворот и стоим до посинения пока ТОЧНО не убедимся что нас пропускают))))))))))))) не боись, с детками за рулем только так! 21.10.2005 16:57:05, sonnette & Дашенька (5!)
ЮляЛ (Лиза, уже десять)
Ответила 21.10.2005 14:38:39, ЮляЛ (Лиза, уже десять)
я бы ездила. Собственно все когда то и как то начинают, почему бы не сейчас? Парковка - это попа полная, может муж найдет постоянное место ночевки машине, гараж снимет или платную парковку? 21.10.2005 14:32:58, Аник
нет, у нас вокруг ничего невозможно найти, уже пытались. Платная парковка была рядом, да закрылась. Это центр, Парк Культуры, какие уж тут парковки :-( 21.10.2005 14:40:49, Амдерминец и Саша (8 мес.)
В конце-концов, ты явно не будешь ездить в ходовое время, когда машину поставить трудно. Хотя у вас, поди ходовое время днем. Но муж то как то справляется? Без машины трудновато, с другой стороны, если денег достаточно, всегда можно взять такси и никакого геморроя. Не знаю. Я езжу с 2000 г. и не люблю это дело по тем же поводам: пробки, парковка.
21.10.2005 14:44:04, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!