Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Сопли+коньюктивит= НЕ ГУЛЯТЬ?

Насморк у Леньки со вторника, от меня заразился. А сегодня с утра еще и коньюктивит начался. Лечимся, конечно, промываемся, капаемся, ингалируемся. НО! Гулять хочется, на солнышко, на свежий воздух. Как думаете, можно? Или с коньюктивитом не стоит? Гулять для нас это часа 2-3, не меньше. Вылазки по 30-60 минут за старшей в садик прогулками даже не считаем :-)
21.10.2005 10:20:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну конечно гулять! Малышу легче на улице носиком дышать, потому как свежий воздух, не то, что дома - сухо. Вот и мой любимый доктор(педиатр) Е.О. Комаровский считает, что гулять нужно! Я со своим Мишаней (ему 10 мес) гуляла. Да, он чихал, но носик быстрее очищался от ненавистной слизи. Скорейшего выздоровления вам!!!!!!
21.10.2005 12:34:50, Ящерица
korolka
вот видимо я седня не пойду.... 21.10.2005 10:45:31, korolka
Irochka и Сашуляндий завтра 7!
Думаю, что пока не надо такие длительные вылазки совершать. Носик забит- значит будет ротиком дышать, ещё какой-нибудь трахеит начнётся... 21.10.2005 10:29:59, Irochka и Сашуляндий завтра 7!
Fruttis
Нос забит, но Ленька стоически дышит только им- сопит как провоз, заодно и сопли наружу выгоняет ;-))) 21.10.2005 10:37:28, Fruttis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!