Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лоб в волосах :-)
Вроде никчемный вопрос, а меня волнует:-) У нас до сих пор (5 мес) - лоб в волосах. Со стороны не особенно заметно, но... Родились недоношенными немного и жутко волосатыми, даже черненький хвостик на попе был :-). Практически очистились, но волосы на лбу меня нервируют. У кого-нить было и когда уже не будет? (надеюсь)
25.07.2001 15:47:50, ABDDavidoff
7 комментариев

волосенки есть еще на плечах, на щечках эдакий пушок
а вот недавно заметила, что и на ногах, и на руках есть... Вот не пойму только, они "новые" или просто сейчас видны стали?..
На следующей недели идем в пол-ку, буду "теребить" педиатра на сей предмет... Волнуюсь, как бы не нарушение гормонального уровня :( 25.07.2001 16:22:30, Galka
У нас есть :) нам 2,7 :) Правда не черные а светлые и теперь уже малозаметные, заметно в холод, когда мурашки на теле, но все равно папа смеется что в свитере ребенок ходит :) Вообще это неплохо - значит с гормонами все ок. :)
25.07.2001 16:48:48, По.



А умоего плюс кволосам на лбу, есть ещё и на ушках. Кто-то сказал, что пройдет. А когда пройдет, неизвестно. Может, всю жизнь будет ходить с волосатыми лбом и ушами. :))
25.07.2001 19:45:45, *Ilmira

Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье