Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jane_lk и малышок

Вчерашним тусовщикам :)

И как вы думаете, что сделала первым делом как только проснулась утром? Правильно, полезла смотреть ваши фотки :))
Вы все такие красивые, а детки просто сказочные :)) И столько новых лиц увидела :)
Еще раз поздравляем всех именинников с датами!!!!
19.10.2005 04:20:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Тигришка 7месячный
и я тоже смотрю! так здоровско! жалко, у нас таких кафе нет, куда с дитем можно пойти((
зато я вёех насмотрелась, а то витруально общаюсь, а в лицо немногих знаю
19.10.2005 09:18:53, Сказочница и Тигришка 7месячный
korolka
Я те вот что скажу:)) Вот это кафе не детское совсем... оно для взрослых 19.10.2005 11:20:52, korolka
Сказочница и Тигришка 7месячный
да? у нас таких нету, шобы ковры на полах были, ни в одном не видела. вы молодцы просто ! такую тусу устроили)) 19.10.2005 12:29:24, Сказочница и Тигришка 7месячный
korolka
ковер на пол хозяйка кафе принесла:)) а вообще народ привозил пледы:))) так что все в наших руках:))) праздник надо делать самим:)) 19.10.2005 12:43:14, korolka
Морфейка
У меня должны были инет отключить, т.к. платить пора, а вот не отключили, ура! Тоже первым делом полезла смотреть фотки :) 19.10.2005 08:54:31, Морфейка
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Мы сами первым делом смотреть. Надо малому кашу варить, а МАМА занята :))))) 19.10.2005 08:11:29, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
И мы сидим сморим :))) Сморим... грустим... за них(тусовщиков) радуемси... за себя - грустим ....и еще грустим, что вчера и виртуальную тусовку пропустили... э-э-хма ! 19.10.2005 07:54:45, Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
jane_lk и малышок
И мы виртуальную пропустили, проспали... 19.10.2005 08:15:46, jane_lk и малышок
Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
А мы гуляли ... давай что ля чайком бздынькнимся :)))
За Иммениников Вчерашних !!!! БЗДЫНЬК !!!
19.10.2005 08:28:24, Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
jane_lk и малышок
Давай :)) БЗДЫНЬК !!! 19.10.2005 08:55:44, jane_lk и малышок
Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
Jane, *и Сингапурка подняла второй раз стакан с кофеем* - а как там у вас погодка ??? А то ко мне ж свекровь на всех парах спешит, зараза... вот я думаю, она как спешит ??? замерзшая, или еще нет ??? :)))) 19.10.2005 09:03:53, Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
jane_lk и малышок
Немножко похолодало, днем по 13-15 градусов, в пятницу обещают дождь и понижение темпы до 5-7 градусов. К тому же не везде еще включили отопление (например у нас).
Вот тебе ссылочка на сайт с нашей погодой, я только здесь всегда смотрю прогнозы.
19.10.2005 09:17:02, jane_lk и малышок
jane_lk и малышок
И встречный вопрос: а как у вас с погодой? зима вообще бывает? или хотя бы какая примерно температура воздуха в эту так называемую зиму стоит? А то я своей племяшке (которая весной родилась в вашей Сингапурии) связала панамку, а летом, когда они были здесь, отдать не успела, вот и думаю, а есть ли смысл передавать ее или она им не понадобится... 19.10.2005 09:20:24, jane_lk и малышок
Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
Спасиб, милый человек !!!!! Я просто чтоюб знать... а то приедет и будет все время проситься загорать, а кто помогать будет ?????? :)))) 19.10.2005 09:18:46, Сингапурка & НеCплюшка Буйная (8мь вот-вот...)
jane_lk и малышок
Ты знаешь, вот у нас балкон на южной стороне, так днем вполне можно на нем загорать :) 19.10.2005 09:21:55, jane_lk и малышок
и мы тоже сидим, смотрим:) 19.10.2005 07:43:00, Шарлотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!