Раздел: Капризы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не любит сидеть на руках
ДОбрый вечер,подскажите пож-ста, у меня дочка 3,5 мес вот уже недели 3 как перестала сидеть у меня на руках, раньше мы целый день проводили на ручках, а теперь она с удовольствием лежит одна и смотрит на игрушки, по сторонам, когда беру на ручки начинает плакать, ложу на кровать опять довольна. Спим мы вместе и днем и ночью, кормлю по требованию, и опять кушает полько в положении лежа а не на руках Что мне делать так хочется детку опять на ручках поносить, тоскливо мне когда я без нее Мне иногда кажется что я ей совсем не нужна и ей одной лучше
19.10.2005 01:18:32, Елен
3 комментария

Да уж, у кого какие проблемы:) Моей восемь с половиной, уж ползает и встает у опоры, так нет бы самой подвигаться - она ползком к маме и старается на меня взобраться.
19.10.2005 10:05:01, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
ну, взрослеет малышка, в принципе, дальше она будет еще самостоятельнее. но, опять-таки, до первой болезни или зубов. мама ей еще многократно понадобится :)))
19.10.2005 09:11:10, Indigomom
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.