мало, но выбрала самые хорошие)
велкам в альбом по ссылке
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо! 19.10.2005 00:47:27, Бегония

А еще у нас не говорят пока - говорят па-па.
Пы.Сы. Вот представляю, сидите вы ща перед монитором и цёмкаете!!! Ржачка:)))) 19.10.2005 01:06:38, Бегония
не фига)) мы прикидываем так и сяк, что ты имела в виду, когда описАлась:) может, пыва напилась с горилкой, что пальцы на "чмок" не попали?;)))) а оно вона что, оказывается)))
19.10.2005 01:11:19, bijou
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.



