мало, но выбрала самые хорошие)
велкам в альбом по ссылке
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо! 19.10.2005 00:47:27, Бегония

А еще у нас не говорят пока - говорят па-па.
Пы.Сы. Вот представляю, сидите вы ща перед монитором и цёмкаете!!! Ржачка:)))) 19.10.2005 01:06:38, Бегония
не фига)) мы прикидываем так и сяк, что ты имела в виду, когда описАлась:) может, пыва напилась с горилкой, что пальцы на "чмок" не попали?;)))) а оно вона что, оказывается)))
19.10.2005 01:11:19, bijou
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.