Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Вопрос про коляску и слинг. Накопила ;-)

Про коляску для начала... Даже несколько...

1. Матрасик в коляску (люльку) кто нить покупал? Нужен он вообще или как? У нас Инглезина...
2. Кто чем накрывает детку в коляске? На зиму у нас конверт овчинный, с ним все понятно... А вот от сейчас и до конверта???
3. Кто нить прогулочную коляску использовал зимой в Московском климате??? Мы на два дома живем (москва-подмосковье) и таскать за собой люльку сложно и не удобно... Вот думаю в чем детку гулять в прогулке сейчас и зимой...

4. Слинг. Где можно посмотреть Дидимосовский слинг??? Они где нить продаются???
Заранее Сенькс ;-)
18.10.2005 13:41:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котька и Илюшка
Я дидимос покупала тут 18.10.2005 23:07:48, Котька и Илюшка
КошМарочка
купить не проблема... я хочу на него сначала посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО.... а потом решать нужен он мне или нет 19.10.2005 00:46:47, КошМарочка
Сказочница и Тигришка 7месячный
1. я покупала, но у нас трансформер, в люльку бы не стала брать
2. у нпс одеялко из флиса. удобно
18.10.2005 17:45:41, Сказочница и Тигришка 7месячный
VERbA
1. В коляске уже был матрасик, но если бы не было, то однозначно купила бы.
2. Накрывю байковым одеялком до пояса.
3. 4. сорри, не подскажу...
18.10.2005 15:43:27, VERbA
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Матрасик я покупала в Кораблике. У меня Бебекар. В ней уже есть подобие матрасика, но я дополнительный постелила.
Накрываю сейчас пледиком на одинарном синтепончике.
Если у вашей прогулки не сдвоеные колеса, то можно и зимой. А так...по сугробам тяжко будет таскать.
18.10.2005 15:42:55, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
1.Никакого дополнительного, кроме того, что был - не покупали.
2.Зимой в коляску (на мороз -15) одевали: костюмчик холодный+плотный(типа байкового), комбез на иск. меху(мех из нат. шерсти), тонкую шапку под капюшон. Сверху прикрывались в два раза сложенным обычным (не пуховым) детским одеялом. Сейчас бы просто в таком комбезе бы положила и в обычном костюмчике, легком.

4. Дидимос можно посмотреть у нас:) у нас не совсем он - girasol, но суть и длина та же;) Продаются от 80 до 120 евро, на сайте http://didymos.spb.ru/
18.10.2005 14:16:02, bijou
Bumama
Моя прынцесса на жёстком не спит, поэтому стелю детскую тонкую подушку, пока вмещается, гуляем во флисовом комбезе + велюровый конверт на сентипоне при + 15, или в осеннем комбезе без накрывания при +10, но у нас потеплее, чем в москве 18.10.2005 14:11:11, Bumama
Мы сейчас гуляем на улице у нас +5--+8 в комбезе осеннем, и заворачиваю в одеялка из файбертека, вроде тепло, а вот насчет коляске то у нас люльки и не вообще у нас Грако Coach Rider, она вообще помоему прогулкой считается. А вот сегодня мы вообще побили все рекорды, в трости поехали старшего в школу оотводить, поленилась я большую коляску вытаскивать, правда трость у нас делается совсем лежачая, правда без чехла на ножки, но я туда вставила такую мягкую люльку, она еще от старшего осталась. Приехали тепленькие. 18.10.2005 14:10:50, Лютиккк
1. у нас в коляске люлька+прогулка был маленький тоненький матрасик, + клала большой такой конверт нам отданный
2.одеялом байковым накрывала
3. НЕ ЗНАЮ
4. см. пункт 3 :))
18.10.2005 14:04:32, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
1. матрас есть, купили уже в 5 мес., жалею, что не раньше...
2. ничем не укрываем, только если ветер, пледиком самовязаным...
18.10.2005 14:02:18, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Невидимка
Мы сейчас в прогулочной гуляем. Конверт овчинный лежит всегда, дочурыч в комбезе, сейчас не очень толстый, потом в зимний переодену. Когда очень холодно, например, сегодня +5, я застегиваю конверт, если жарко, то он просто для мягкости, "крышку" откидываю. 18.10.2005 14:00:48, Невидимка
нам с Магнумом подарили матрас с подушкой. толку от него зимой навряд ли будет - конверт же ж теплый и толстый, ну а так поюзываем сегодня у нас +6, мы не гуляем, но если б гуляли, я б взяла синтепоновый велюровый конверт и синтепоновый же комбез-конверт 18.10.2005 13:44:21, Indigomom
КошМарочка
зимой ясно дело в нем толку нет... Я про сейчас... Просто в коляске по мне так холодно. Так что деть спит на овчинной шкуре. Сам в синтепоновом комбезе (конвертов у нас нет, только овчинный), сверху платок теплый... 18.10.2005 13:49:13, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!