Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ!!!!

Выключаю комп, потому что иначе не соберусь!!!!
а уже хочу выходить.!!
Всем спасибо за поздравления!!! Огромнейшие!!! простите что не каждому отдельно - не успеваю:(
Жду всех кому позволяет здоровье и находящихся в географической близости от Библиотеки Ленина...
Очень вас люблю!!!
Тем кто остается!!! Ловите три бутылки вина, тортик и фрукты!!! И чтоб не скучать!!! есть и пить за здоровье Мыши:)))) Чмок всех!!!
18.10.2005 12:23:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница и Тигришка 7месячный
Поздравляем!бздинь за Мышь))) 18.10.2005 17:47:20, Сказочница и Тигришка 7месячный
Спасибо :) ПОЙМАЛА!!! ВКУСНОТЕЕЕНЬ :) ням
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.10.2005 16:53:53, Тайна (Кит_10м. и Кэт_2,8г.)
Поздравлям, поздравлям!!!Мы тут пока покараулим, да тем более с тортиком и винцом... 18.10.2005 16:47:06, Ambra
поздравляем! за именинников! дзинь! :) 18.10.2005 16:41:42, ливень
Счастливо отдохнуть!
свою порцию тортика словила, а вином попозже бокал наполню за именинников:)
18.10.2005 15:54:08, Lady и джентльмен
Мы от деши поздравляем))))))
И словили все и тортик и баттлы))))))
чмокаем всех
всем привет)))))))
18.10.2005 14:17:25, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
jane_lk и малышок
Тортик до нас не долетел, далекова-то, а вот шоколадку за Мышиное здоровье я уже съела :)) 18.10.2005 13:31:55, jane_lk и малышок
fina
:)))) чмок вас! хорошо вам погулять! бум ждать фоток! 18.10.2005 12:28:32, fina
Тань а вы че не едете? 18.10.2005 14:17:51, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
fina
болеем на пару :( 18.10.2005 15:12:50, fina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!