Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fina

Ну и ночка :(((

И я заболела, 38 :(
Максим плохо спал, за ночь сбивала 2 раза.
Но самое ужасное - мои соседи за стенкой седня ночью отмечали ДР, музыка орала, как будто в нашей квартире... да если б еще музыка нормальная была... а то попса голимая с безголосыми тетками, ужос :-0
В час ночи они разбудили нас своим ором, потом слышу, сосед снизу пришел угомонить их, его послали... Ладно, думаю, потерплю...
В 2 ночи не выдержала, вызвала милицию.
И тут начинается самое интересное, менты приехали, угомонили пьяную имениницу, она им хамила конкретно, они забрали паспорт! меня попросили написать заяление, в 3 ночи разошлились...
Именинница минут 15 посидела тихо, а потом опять музыку врубила, а через минут 40 давай звонить ко мне, типа на разборки.
Веселились...
А седня с утра участковый пришел, составлять протокол. Она давай ему на нас капать - типа без прописки, снимают жилье неофициально, хлопают железной дверью ребенка моего будят...
Вот ну как мне с ними жить блин? у нас одна общая дверь на двоих :(
еклмн...
18.10.2005 11:17:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох бедные, сочувствую....
18.10.2005 11:47:55, Иртим
Примите искренние сочуствия(((плохие соседи это очень не хорошо(((. терпения тебе и здоровья)) 18.10.2005 11:44:10, Капашита и Женечка
да уж :(( сочувствую, Тань :( это она при дете своем такой шум устраивает? 18.10.2005 11:34:07, Gita
fina
не, ребенка похоже куда-то пристроила... бабушкам наверное. 18.10.2005 12:07:46, fina
Leshas
Жуть! А че ты ментов анонимно не вызвала? 18.10.2005 11:32:45, Leshas
fina
эээ, я попыталась анонимно с мобильного - не приехали, потом позвонила с городского и через пять минут мне уже дежурный перезвонил по нашему району, не скроешься :)) 18.10.2005 12:07:01, fina
Морфейка
кошмар :(((( сочувствую 18.10.2005 11:24:02, Морфейка
LU
:(((((((((йэх:((( что тут скажешь:(((( 18.10.2005 11:22:48, LU
Gekata
ужас какой.... а че, она даже трезвая такая идиотка? :( тяжело с такими соседями :( 18.10.2005 11:20:42, Gekata
fina
трезвая вроде вменяемая, у нее у самой деть годовалый, должна понимать...
молодая, незамужем, вот и зажигает...
18.10.2005 11:24:18, fina
korolka
ужас-ужас-ужас!!!!:(((
я даж не знаю че советовать:((..
18.10.2005 11:19:55, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!