Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила к педиатру

Ну вот..вернулась от врача. Посмотрела она наши анализы на дисбак. и сказала, что ничего делать при таком анализе не надо...т.к. нормы привышены чуть-чуть...чем меня и порадовала. Молочко мое (я его сдавала на посев) чистенькое оказалось....вообщем зря я паниковала.(но без этого я никак не могу....характерец у меня такой))))Сегодня вот пойдем ещё к окулисту.
25.07.2001 10:09:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, прям как я в вашем возрасте (детя) :))) Ходила по врачам, сама напрашивалась :) К офтальмологу вот тоже пошла, глазками он у меня косил, засыпая. И еще, вот я его везла в коляске, коляска тряслась, а вдруг я ему устроила отслоение сетчатки. Пришла я к офтальмологу и все как на духу выложила... А она, молодая, красивая такая женщина, веселая, смотрит на меня и говорит: мамаша, а вы сами успокоитесь, или мне вас на консультацию отправить.... Все у вас еще впереди. Поставят вам еще 10-12 неправильных диагнозов, расхочется врачами баловаться, ИМХО..... Вы ж еще мелковаты для хворей.... 25.07.2001 12:21:42, oh3harriette
Sleepy
:)))))) про сетчатку - это сильно:)))) 26.07.2001 00:30:47, Sleepy
ABDDavidoff
Все правильно. Лучше перебдить, чем недобдить. Дите будет ухоженное и довольное :-)) Сходите - расскажите дальше про приключения :_)))) 25.07.2001 11:49:11, ABDDavidoff
Так ведь окулиста в месяц надо обязательно пройти....да и веко у нас до сих пор после родов красненькое. 25.07.2001 13:39:00, КОЛИБРИ
Вика, про приключения - эт точно. Я вот на досуге могу поделиться, что находили у нас.... На 5-м диагнозе из 12 это уже стало не весело. А первые 3 я еще верила.... 25.07.2001 12:22:36, oh3harriette
ABDDavidoff
:-) 25.07.2001 15:44:08, ABDDavidoff
Sleepy
вообще, я придерживаюсь принципа, что перебдеть, лучше, чем недобдеть, но при это, также считаю, что паника - это один из самых верных путей ы психушку - так что надо быть на страже:)))))), но при этом не психовать:)))) 25.07.2001 11:15:44, Sleepy
ABDDavidoff
Я только что Ваше сообщение, после того как свое написала, прочитала. Нет слов :-)) Как под диктовку. У кого-то мысли сходятся :-)))) 25.07.2001 11:50:28, ABDDavidoff
ABDDavidoff
Скоро выйду из Инета. Звоните :-) 25.07.2001 11:51:48, ABDDavidoff
Крысик
Молодцы, не паникуйте больше (сама такая же) и хорошо, что анализы хорошие. 25.07.2001 10:28:18, Крысик
Спасибочки....Вот бы научиться отрофировать эмоции....когда надо:))))) 25.07.2001 10:31:36, КОЛИБРИ
Само придет, с опытом общения с врачами.... Понаблюдаете за детиком побольше, будете на взгляд температуру определять :) Я вот уже с точностью до пары десятых градуса без градусника оперделяю.... 25.07.2001 12:23:42, oh3harriette

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!