Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про лежание на животе

Вот озаботилась я чего-то таким вопросом... Павлик на животе лежать не особо любит. Не истерит, правда, и голову задирает, но когда его обратно на спину переворачиваешь, явное облегчение испытывает... А как он при таком отношении будет на живот переворачиваться? может, уже пора его как-то тренировать специально?
17.10.2005 11:32:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка (почти 2 мес.)
наш тоже живот не любит, причем истерить начинает через 2-3 минуты лежания. И все время норовит перевернуться на бочок 17.10.2005 19:23:42, Yulyasha и Данюшка (почти 2 мес.)
наш не любит, я его и не выкладывала как-то, все на руках ношу :) недавно положила - ему так не понра, что он головешку задрал и на руках приподнялся! 17.10.2005 14:28:01, Indigomom
Сказочница и Тигришка 7месячный
мой ненавидел на животе лежать, пока голову не стал держать хорошо. после этого все время проводил толькло на животе 17.10.2005 12:50:31, Сказочница и Тигришка 7месячный
Морфейка
Будет, куда денется :))) Мой тоже ненавидел на животе лежат, причем именно ревел, потом полюбил. Завертелся сам в три месяца, никак не тренировала. 17.10.2005 12:31:11, Морфейка
Рождение Стихии (2месяца и 9 дней)
Моя Настя тоже не любила поначалу на животе лежать-истерила.Я все равно выкладывала до первого недовольного писка.Постепенно она привыкла.Хотя и сейчас не могу сказать,что она с бооольшим удовольствием на животе лежит,как устает-капризничает.Но тренироваться все равно надо.А еще мы ровно в 2 месяца перевернулись с живота на спину!!! 17.10.2005 12:29:07, Рождение Стихии (2месяца и 9 дней)
Само пройдет.:)) Моя ненавидела лежать на животе и орала. А как сама научилась. так до сих пор и спит иногда на пузе.:))) 17.10.2005 11:36:01, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (8 с половиной.:))).)
Желток
а вы ползать пытались?, а то наша тоже не любит лежать а вот ползти очень даже ничего, нравится, но все под настроение 17.10.2005 11:34:32, Желток
ну, он когда на животе оказывается, первым делом не голову начинает задирать, а попу поднимает и ползти пытается. голову лучше тянет, когда на мяче лежит - там уже не поползешь... 17.10.2005 11:40:58, Silver Fox и Павлушка (8 неделек)
Желток
а наша сначала пытается задрать плечевой пояс с головой, потом сдается задирает только голову и попу поднимает чтоб ползти, через 2 минуты ее все надоедает и она начинает куксится 17.10.2005 13:46:21, Желток
че вы переживаете :) это вообще остатки новорожденных рефлексов, скоро перестанут 17.10.2005 14:47:26, Indigomom
Желток
я не переживаю, мне просто нравится как она борется с притяжением земным сердится когда не получается, характер :) 17.10.2005 15:46:37, Желток

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!