Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы покрестились,... а вообще грустно

В субботу, 21 июля, мы покрестили Лизу в возрасте 6,5 мес. в католичество. Было очень красиво, с органом, в большой церкви, а потом отмечали в ресторане. Приехала вся родня мужа, мои подруги, надарили подарков, крестной стала жена брата мужа. И приезжала моя мама из Москвы.
Вот, а сегодня я ее отвезла в аэропорт...и теперь вот отходняк начался...Мы отлично провели это время с ней, но вот она уехала, а мне тааак грустно. Но ничего, пройдет...
24.07.2001 19:00:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И моя мама сейчас в самолете- ровно 21 минута, как взлетел....Была со мной с 30 августа, очень помогла мне с Ксаником- научила нас"засыпать" - единственная наша проблема отошла...Хоть временами было с ней и тяяжеловато - она меня любит, и очень хочет видеть совершенной, но все равно, сейчас так плохо....Виза у нее до 30 ноября, хорошо, если придется еще раз увидеться, а если нет, то потом полгода у нее визы не будет, а у Ксаника пока нет датского паспорта, да и лететь с малышом в Белоруссию страшновато...Представляю- как ей сейчас тяжело - она так приросла к внученку...Ой, не могу, все, разревелась совсем..Давно не была такой эмоционгальной...и Ксаник сегодня совсем другой - спокойный, серьезный, грустный, как будто чувствует - он эти почти два месяца был гораздо больше с бабушкой, чем с мамой(мама урвала время и строила дом)...А вот теперь нет знакомого и уже любимого лица... 25.07.2001 13:01:28, Ольтя.
Ой, вытерла слезы, и увидела, что описалась - с 30 мая мама была с нами...Все, опять реву... 25.07.2001 13:19:11, Ольтя.
И я реву...Мы, наверное, теперь только на рождество увидимся...если я, конечно, осенью в Москву опять не рвану...но я там уже этой весной с Лизой была. 25.07.2001 13:26:27, Lena
Поздравляю с крещением!!! А расставаться всегда грусно, зато потом ОЧЕНЬ приятно встречаться!!! Как ваши дела? Вы ведь должны были отправиться в путешществие? Нас тут давно не было.... 25.07.2001 08:13:12, Софико
Привет, наши дела ничего. Есть 1 зуб, справились с запорами, начали с огромным удовольствием дуть соки.
А вот с путешествием, к сожалению, ничего не вышло. Мужа по работе не пускают. Так что отложили до рождества. Тааак жалко((((((-
25.07.2001 12:51:36, Lena
Марыся
Поздравляю!!! Это всегда тяжело, расставаться с близким человеком, зато потом как приятно снова встречаться!!!! Я тоже живу в отрыве или от родителей или мужа... ничего, привыкла уже... Но самое приятное это встреча!!!! И она непременно будет! Пусть это тебя обнадеживает и успокаивает.... 25.07.2001 00:38:20, Марыся
Я тебя ооочень понимаю, мая мама была у меня месяц, мне теперь ооочень скучно. но я по природе человек самостоятельный и не очобенно сентиментальный, хотя мама-это просто нет слов, тем более в чужей стране 24.07.2001 22:53:31, Зяма
Во-первых, поздравляю с таким важным событием в жизни твоей детки!
Во-вторых, ятебя так понимаю... Мама моя должна к нам в гости приехать в августе... Я жду..и считаю дни... Хотя уже вроде большая девочка... а так скучаю... и всегда плачу когда она уезжает...А видимся мы раз в год. :(
24.07.2001 21:37:35, mara
Пройдет... Я тоже плакала, когда мама уезжала в Катькиных неполных два месяца.. 24.07.2001 20:45:24, Aljena
Да уж, а как не грустить по самому родному человеку, который всегда поймет и поддержит. Когда моя мама уехала мы плакали вместе с 2,5 месячной дочкой. А сейчас у нас гостят родители мужа, тоже хорошо, но все же не родная мама, которая всегда поможет. 24.07.2001 20:35:30, Еlenka
РыжиК
Лен,поздравляю тебя,Лизка, мужа,это действительн большое и важное событие,тем более в Германии!!!
Мы скоро тоже присоединимся!
24.07.2001 20:27:41, РыжиК
Fleur-de-Lys
Лена, я тебя очень понимаю. Мы с мамой постоянно общаемся по e-mail и по телефону, и вроде бы всё нормально, но когда она погостит у нас, то после её отъезда я неделю реву :-( А потом всё встаёт на свои места.

Поздравляю с крестинами! Здорово, что всё было так красиво и торжественно :-)
24.07.2001 20:01:40, Fleur-de-Lys
Ина-Инка
Принимайте к себе, я тоже грущу всегда :((, когда уезжаю или провожаю. 24.07.2001 20:12:14, Ина-Инка
Galka
Поздравляем! и ждем фоток :) Мы, наверное, только ближе к году на это действо созреем... И, скорее всего, тоже в католичество :) 24.07.2001 19:41:31, Galka
aaw
поздравляем вас! :)
фотографии будут? :)

а грустить иногда приятно - хорошо думаешь, вспоминаешь о хорошем, приятном человеке :)
24.07.2001 19:14:38, aaw
И мне было грустно , прошлый год муж уехал на месяц раньше , я скучала , а потом к нему приехала , так рыдала недели 2 . А сейчас опять ехать в Москву в друзьям и родным , так мне грусно Вла оставлять одного . Вот так и мечемся . А крестит в Москве хотим . И вас поздравляем . 24.07.2001 20:57:01, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!