Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

пра мышшшь

Сижу разговариваю с мудрейшей Найтмарой... обсуждаем планы на день и все такое...
ребенок гуляет на балконе... периодически заходит в комнату... в один из заходов слышу что-то роняет. поворачиваюсь: это МАБИЛА потерянная неделю назад!!!!

2Червячок: Анечка, пасибо те большое!!! ты мне в свое время этой мабилкой жизнь спасла)) я ее те 18-го возверну)))
13.10.2005 11:41:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М и Яночка-енотик (6 мес)
Это как раз та ситуация, про которую говорят: "Мышка, Мышка, поиграй и обратно отдай!" 13.10.2005 12:57:59, Ласка М и Яночка-енотик (6 мес)
молодца Мышка))))))))
нашла мамину игрушку))))))
мы так соски находим
ни одноц вечером нету
с утра ребенок весь в сосках
где он их берет:)
13.10.2005 12:30:38, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
Маладчина, хозяюшка на черный день спрятала :-), а мож повечерам пацанам звонила, чтоб Вы не подслушивали :-) 13.10.2005 11:57:35, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
korolka
ага:))) Данисе Люсиному да Мишки Найтмаровскому:)))) кокетка, млин.. 13.10.2005 12:14:37, korolka
Ну вот и выяснили, харашо хоть мама папа в курсе кто женихи-то 13.10.2005 12:19:53, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
LU
:)))то-то Данила вчера до 12ти угомониться не мог - никак звонка Мышиного ждал:))))))) 13.10.2005 12:17:51, LU
korolka
ага.. и она носилась.. видать ждала пока мы бдительность утратим))) 13.10.2005 12:25:06, korolka
Конечшно же. а она взяла да сдала агрегат маме, все больше не позвонит, пусть не ждет 13.10.2005 12:22:18, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Ну слава Богу, есть теперь кому в доме за порядком следить! Теперь тебе не страшно терять все подряд - Мышь найдет!:-) 13.10.2005 11:50:20, Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
jane_lk и малышок
Ну вот! А ты на нее обижалась и даже отдать хотела :)) Так где мобиоа-то была? на балконе? 13.10.2005 11:43:39, jane_lk и малышок
korolka
НЕ ЗНАЮ Я ГДЕ ОНА БЫЛА!!!
она ее принесла практически на то же место, где я ее видела последний раз неделю назад:))))
а отдать - я б отдала... видимо зимой на 2-3 дня отправлю к бабушке-свекрови))) но я надеюсь к тому времени гв накроется медным тазом уже)))
13.10.2005 11:48:50, korolka
LU
:)еще б она тебе показала свои нычички!!!:)))) 13.10.2005 12:12:21, LU

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!