Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрс про детск. электр. весы.

Девоньки, а кто-нибудь покупал детские электронные весы. Насколько полезная вещь? Сколько стоит? Где можно купить??
11.10.2005 20:44:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам подарили Тефаль на рождение Ежа. Мне кажется вещь полезная - меня регулярно радует %) Они еще с ростомером и до 20 кг. Если в семье двое-трое малышей, то пригодится всем 11.10.2005 22:32:03, Indigomom
Мы брали на прокат, на один месяц. Аренда 350 руб, залог 2800, аренда вычитается из стоимости залога. весы были тефаль, очень удобно - привез и увез курьер (привезти 100 руб, увезти - 200:)) Если нужен телефон - пишите на подник 11.10.2005 21:53:22, Natalka&Katya(2,5)
Синица & Хомяк
Нам дали на время. Сколько нервов они мне спасли, столько и попортили. Спасли, потому что поначалу я очень переживала, что деть не наедается. После контрольных взвешиваний оказалось, что очень даже наедается. А потом меня мама заставляла Соньку взвешивать каждый раз, все время мы с ней дергались, что ребенку не хватает, в какой-то момент я забила на эту ерунду. Теперь стоят пылятся, раз в месяц взвешиваемся - и усе. 11.10.2005 20:57:05, Синица & Хомяк
Nightmare
Мы на первый месяц на прокат брали (что-то около 400 р.), а потом взвешивались в "Семейном докторе" (вернее, к нам по контракту медсестра приезжала) 11.10.2005 20:55:22, Nightmare
червячок
Одновременно с ними можно купить новопассит,))) Нервотрепка одна ИМХО. 11.10.2005 20:54:22, червячок
Ласка М и Яночка-енотик (6 мес)
ППКС! У еас однажды после кормления такие весы показали разницу в минус 20 граммов с весом до кормления (без переодеваний). 11.10.2005 20:58:11, Ласка М и Яночка-енотик (6 мес)
это вы мало взвешивали :) я старщую взвешивала и днем и ночью... там не один раз такое было :))) вспомню - вздрогну.. сейчас держусь и не взвешиваю малышышку, весела, здорова - и хорошо :) 11.10.2005 21:00:08, Гвоздика
Ну ладно отговорили, так и быть!!!! 11.10.2005 21:10:18, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
А стоит ли их покупать, может взять у кого-нибудь на прокат.
Я один раз только взвесила ребенка на них, когда уз роддома выписали и был бзик у меня, что мало молока деть сосет и все, больше не пользовалась.
11.10.2005 20:51:26, Мама Пупусиньки(1,1)
зачем сам? у нас есть.. пользуемся раз в месяц взвесить :) 11.10.2005 20:45:33, Гвоздика

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!