Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда вы ходите гулять? (Опросец)

Мамочки, а куда вы ходите с детиками гулять? Каждый день и по-выходным, может знаете какие-нибудь интересные места.
Мы днем в основном спим в коляске и на лужайке перед домом или катаемся не далеко от дома. А в выходные в парк или торговый центр, а больше с Ленуськой никуда еще не выбирались, вот послушаем как вы гуляете может тоже выберемся повесилиться:)
24.07.2001 10:36:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М ыходим в парк. Самый оптимальный вариант. А так везде машины, машины, машины. На выходные выезжаем за город, на речку, озеро или на дачку 25.07.2001 11:08:58, Nichka
Ундина
В парк ходим. Пока сидели в коляске, ходили в сквер без качелей-горок, теперь ходим в детский: там горки-качели-песок. На радость нашему папе. 24.07.2001 22:39:57, Ундина
На лужайке перед домом. Очень редко в ближайший парк, но смысла особо нет, т.к. наш дом стоит еще дальше от дороги чем парк. Иногда выезжаю с ней в центр города. по магазинам - обычно одна. 24.07.2001 18:21:16, Lena
В Сокольники, можно в лес, можно в центр. Но с маленькими там не интересно, а вот после года- здорово, много новых атракционов для малышей. 24.07.2001 13:57:43, Шаня
У нас на школьном дворе детская тусовка. 24.07.2001 11:31:25, nikab
Два раза в день в ближайшем парке, третий с 21-23 либо в тот же парк, либо на Останкинский пруд. 24.07.2001 11:06:31, allila
В будни ходим в местный парк, там много мам и деток разных возрастов гуляют. По выходным - речка, лес, дача друзей. 24.07.2001 10:57:24, mara
Инна
Привет :) У нас абсолютно тоже самое.
А ещё мы очень полюбили на качелях кататься :) Аж визжит от восторга!
Офф: Ир, прости ,что долго не отвечаю, постараюсь сегодня-завтра написать!
24.07.2001 10:50:27, Инна
А мы на домашних качелях не любим, а на "уличных" нужно попробовать, хорошая идея.
Инн, а я все жду письма, хотя понимаю что ты наверное страшно занята, а у меня наоборот этот месяц не очень загружен.
24.07.2001 22:40:16, Daniella (ex.Мурка)
Мы тоже редко , но ходим в парк . И качели нас нравятся и с горки кататься . 24.07.2001 11:01:14, Юша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!