Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ползующий деть - это что-то! Даже если о

Ползующий деть - это что-то! Даже если он пока ползает ме-е-едленно :0) Зато весьма целенаправленно.
Телек у нас на полу стоит - подползает и давай его облизывать. Та же участь подстерегает колесики компьютерного кресла и колонку. Но самая большая и, к его сожалению, неразделенная любовъ - это компутер.
К остальному равнодушен, если это конечно не провода :0))
Куда че девать, ума не приложу, местов нет!
11.10.2005 15:45:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лапушок
Так здорово, что вы уже ползать умеете:) МЫ вас на один день старше, а вот пока никак:( Так что все еще впереди:) 12.10.2005 15:04:21, Лапушок
я прямо не дождусь этого момента :) скорей бы уже с кровати на пол переселяться! 11.10.2005 17:32:44, ливень
А зачем ждать-то?
Тимохин с 3х месяцев на полу :0)
11.10.2005 17:50:01, Эллочка и Тимошка
Хотелка
:))) 11.10.2005 17:12:44, Хотелка
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
провода все любят!!!Но мы вот в последнее время стали к ним равнодушны:)) 11.10.2005 16:19:20, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Эклер (ex. eClaire) экватор!
То ли еще будет :))) 11.10.2005 16:00:02, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Морфейка
Про отсутствие места - аналогично :)) Сегодня вот журналы хоть с пола убрала и еще хлам всякий выбросила :)))) Правда мой еще так не ползает, но я уже готовлюсь потихоньку:) 11.10.2005 15:56:58, Морфейка
Завидуюююююю! У меня ребенок не ползает! Только за руки держи и по комнатам бегом марш ))) Как вы их учите ползать??????????? 11.10.2005 15:54:33, Шерон
У меня старшая не ползала.
Это было счастье, по сравнению с ползующим Егором :)
11.10.2005 17:48:30, Natashka-Mamashka (уже 10)
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Эх, понимаю и тож думаю о проводах...:( я сегодня сидела за компом, дочь по полу ползает, я ее потеряла, а она под моим стулом сидит...:) 11.10.2005 15:53:00, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
natmet (две наташки)
это еще цветочки)))) 11.10.2005 15:48:32, natmet (две наташки)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!