Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубики!
У нас в воскресенье прорезались зубки внизу! За неделю до 6 месяцев:) Они пока не очень заметны глазу, но на ощупь такие остренькие:) И сразу после этот Лёня научился очень смешно плеваться со звуком "БУ":))
11.10.2005 12:15:45, Лапушок
10 комментариев


Спасибо за поздравления! 11.10.2005 14:44:36, Лапушок
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

