Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про неваляшку

Подарили моей Вике неваляшку. Большую, очень симпатичную (в отличие от тех, которые я видела в магазинах). Играет она в нее недолго - большая она, в рот не помещается:) Но суть не в этом. Решила я выбросить коробку от неваляшки, а от туда вывалилась бумажка. Решила я ее изучить, и узнала интересную вещь: оказывается, эта игрушка предназначена для детей от трех до ЧЕТЫРНАДЦАТИ лет! Во-первых, не понимаю, почему от трех-то? Почему до трех лет в нее играть нельзя? Никаких мелких частей (кроме тех, что гремят внутри) в ней нет, краску пыталась отколупнуть - не отколупывается. Во-вторых, представила себе четырнадцатилетнего подростка, играющего в неваляшку :):):) Как вам это???
11.10.2005 10:47:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насчет инструкций :)) купила я ершики 2 шт для бутылочек и сосок, есессно.
А в инструкции написано (мы помирали со смеху)
"изделия для ухода за детьми. размер средний."
абалдеть...
11.10.2005 12:08:47, Марина и Андрюшка ( уже ВОСЕМЬ !!! )
И как? Детей почистили?:) 11.10.2005 12:26:50, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Про эту игрушку тут периодически кто-нибудь пишет... У нас тоже есть. Я думала, может, опечатка какая, типа "от 3 до 14 месяцев" должно быть или "для даунов от 3 до 14 лет", так ведь нет - массовое производство! ;))))
У нее, кстати, срок годности еще - один год. Потом протухает или в прах рассыпается ;))))))))
11.10.2005 11:46:06, Нэко
Видимо второе:) Нет, ну в три года я понимаю, Ульяша с удовольствием какое-то время играет, но в четырнадцать - это они прикололись 11.10.2005 11:59:18, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА
Морфейка
:)))))) 11.10.2005 10:55:26, Морфейка
Leshas
гыыыыыыы:) 11.10.2005 10:53:57, Leshas
Nightmare
отлично:-)))) Анекдот на эту тему:
новый русский рассказывает приятелю: купил игруху, пазл. Там написано, от 3 до 5 лет, а я за 2 недели собрал!
11.10.2005 10:51:50, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!