Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быстро летит время

Достижения Полины к 6 месяцам:
Начала крутиться на животе вокруг своей оси
Пытается ползти на животе попой вперед
Научилась наконец переворачиваться с живота на спину
С удовольствием грызет хлеб, НО начала уже его рвать деснами
Любит сосать печенье детское, а потом чмакать кусочки во рту и не отдавать их мне (все боюсь подавится)
Очень уже хочет сесть
Достаточно уверенно стоит на ножках
Тянет свои ручки ко всему, что должно попасть мне в рот
Улыбается всем, но хохочет только с родными
Обожает умываться (после поедания каши), готова аж выпрыгнуть
Потихоньку сама отказывается от соски, чему я несказанно рада

А на улице мы любим вместе кататься на качели и рассматривать уже взрослых деток на площадке

Поняла, что время летит катастрофически быстро и мой ребенок уже осознанный человечек со своими желаниями. Правда еще не может их озвучить, но достаточно требовательно мычит, если чего-то хочет.
11.10.2005 10:27:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elann
Здорово-то как, вы уже столько умеете!!! Поздравляем!!! 11.10.2005 15:26:19, Elann
Лапушок
Поздравляем ! Много достижений:) Молодцы:) 11.10.2005 14:49:25, Лапушок
Галюш поздравляю твою доченьку от всей души!!!!!!!!!! ЗЯдоровьяей, счастья, улыбок побольше и всего самого наилучшего!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!






11.10.2005 13:18:47, Маnunьka & Maкс ( 4,5 мес.)
Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
Поздравляем с полугодием! 11.10.2005 12:54:32, Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
Поздравляем Полиночку!!! 11.10.2005 11:34:28, Шарлотка
Leshas
Поздравляем Вас! Продолжайте в том же духе! 11.10.2005 10:59:02, Leshas
Морфейка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень красиво! Умнички и дочка и мама! 11.10.2005 10:46:14, Морфейка
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Ух ты, как красиво и необычно, ну а вы уж совсем молодцы, будем равняться и догонять...:) Поздравляем!!!

упс, не туды...
11.10.2005 10:51:15, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Поздравляем вас с полугодием! Замечательный отчет:), прекрасные достижения! 11.10.2005 10:43:38, Тайна (Кит_10м. и Кэт_2,8г.)
Я вас помню еще по беременной конфе))))) а вот уже и "мама" скоро скажет))))) 11.10.2005 10:41:26, Саэко
Какой симпатичный отчет! Поздравляем и желаем все новых и новых достижений! 11.10.2005 10:39:35, Родинка + ВИКАзявка и коз'УЛЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!