Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молокоотсос

Всем привет, я из конфы по берем-ти. Подбираю молокоотсос. Хотелось бы знать кто каким пользуется и доволен им. Пока остановилась на Авент Исис. Но не слишком ли он дорогой. Оправдана ли цена. Ведь он все-таки ручной. У нас еще продаются молокоотсосы Chicco. Они намного дешевле. Что все таки лучше.
24.07.2001 09:25:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купила м/о Авентс рук за 700 руб = практически новый. Довольна и счастлива. До этого руками сцедиться никак не удавалось, если нужно было оставлять молоко ребенку. А как появился Авент - обо всех проблемах заьыла. А раньше негодовала, "как это кусок пластика может стоить таких денег"?. Может. Точно, есть за что платить. 24.07.2001 22:23:25, Лушка
У нас Медела электрический стоит 50 дол. - никаким сцеживателем,кроме этого,ничего не получалось. 24.07.2001 11:23:58, Yarka
aaw
avent isis того стоит :)
ручными поршневыми вы так не сцедитесь...
24.07.2001 09:37:26, aaw
хм... Лен, а как ты думаешь, есть смысл купить его месяца на 3-4 сейчас?... И как он выглядит? У меня шприцевой babyNova. Чем именно Авент лучше? У меня от моего мозоль на пальце*-( больно даже уже*-(
Вот думаю может б.у взять хотя бы...покормллю еще месяцев 3-4.
24.07.2001 13:17:33, Ласточка
aaw
я б в твоем случае взяла, наверное, б/у электрический... вы ж уже много едите, да и на кашку небось надо, электрическим проще и быстрее... 24.07.2001 13:26:35, aaw
Я обе груди сцеживаю 5 раз в день по 10 минут каждую в среднем...В принципе вроде и не сложно, просто молокоотсос сам по себе не очень удобный.. ф ж вот наслушалась про Авент и задумалась...
А электрическим больно?
24.07.2001 13:30:41, Ласточка
Электрическим просто супер.Советую.Пробовала Меделу - ооочень нравится,купила рискнула электросцеживатель фирмы Evenflo сегодня всего за 64грн. - уже цедилась (до сих пор не верю,как может стоить таких денег и такая механизация:))Покупай - халява! 24.07.2001 23:45:29, Yarka
aaw
не знаю, не пробовала... думаю, не очень... зато быстро! :) 24.07.2001 15:14:57, aaw
А авент тоже по шприцевому принципу? 24.07.2001 15:19:48, Ласточка
aaw
шприцевый это который поршневой?

да, наверное, но он, кажется, единственный лепестковый...
только им можно сцедиться, а остальными поршневыми ни фига...
24.07.2001 16:16:23, aaw
А зачем он вам , подумайте он действительно вам нужен ? Нам 9 месяцев , можено сказать не разу не пользовались , я дома сижу . Хотя если на работу или учится то тогда нужен электро конечно . 24.07.2001 10:19:43, Юша
У девушки двойня будет, так что очень даже может пригодиться. 24.07.2001 13:51:52, Mita
ritka
Подтверждаю. Тоже купила в свое время isis, но пользовалась только один раз. IMHO нужно подождать и посмотреть, действительно ли он нужен. 24.07.2001 13:19:24, ritka
а мне сразу же в роддоме понадобился, так как мою маську мне всего пару раз давали кормить, а руками сцеживать у меня не получалось:(... очень спас Авент. Хвала ему:) 24.07.2001 10:51:43, Капелька
aaw
мне тоже еще в роддоме пригодился, хотя детка была со мной :) 24.07.2001 10:59:25, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!