Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3-х колесные коляски?

У кого нить из Вас есть трехколесные коляски? Нам понравилась Бебекар Рейсер. Помогите с выбором.
10.10.2005 16:46:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШИКоладная Зайка
У меня коляска трехколесная...... Я ей очень довольна, правда она у меня для двойни... переднее колесо плавующее.... я от нее в восторге, маневренность супер.......

По поводу не у стойчивости.... Я этого не заметила.... ну бывает какая-то сторона перевесит когда по бардюрам поднимаетесь..... Я ее из подъезда и в подъезда завожу на переднем колесе и ничего.... самое главной приспособится....

Глядя на меня подружка купила для погодок трехколеску с плавающем колесом
10.10.2005 23:06:03, ШИКоладная Зайка
После 2х прогулок мне эту коляску пришлось продать - очень тяжелая и в маленький лифт не входит. 10.10.2005 19:01:51, СимСимыч
У нас такая - мне очень удобно. Маневренность и легкость в управлении - супер! Про неустойчивость - не знаю. По мне все ОК. Насчет пандусов - у нас в подъехде эти полозья и для 4х колесок не той ширины, т.е. мамашки мучаются. Я привыкла к 3х колеске и 4х колесной теперь не справлюсь, ну если только с поворотной парой, типа как Tracker у Bebecar :)) 10.10.2005 18:05:59, Мартышечка
Стюндра
Они конечно очень красивые, но, говорят, не устойчивые - мне рассказывали, что их изобрели для спортивных мамаш, которые, к примеру, прогулку совмещают с пробежкой. По ровному асфальту - супер. Потом еще не маловажный момент - если где-то вы будете пользоваться пользями (в подьезде, подземном переходе), у трехколесок не всегда ширина между колесами соответствует.
10.10.2005 17:31:05, Стюндра
Nightmare
А полозья вообще непонятно для кого делают: у меня ни люлька, ни прогулка по ним не проезжают. А на днях видела, как инвалида на коляске на руках спускали по переходу, хотя были полозья. То есть получается, что не для инвалидных колясок тоже. 10.10.2005 18:20:04, Nightmare
Во-во....У меня тож ни трансформер, ни прогулка в полозья не лезут...Ну прогулку я на себе таскаю...А вот с трансформером 14 кг....Там сложнее.:( 10.10.2005 18:22:56, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
Nightmare
а 4-й эт без лифта? :-)))) Я научилась волоком тягать, так что ребенок даже не замечает тряски:-) Коляска, правда, замечает:-( 10.10.2005 18:52:31, Nightmare
Ну ты гигант....Я б так не смогла, так как коляска с ребенком весит половину меня...И боюсь она б перевесила.:))))))) 10.10.2005 19:00:47, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
Урааа!! Вырисовалось хоть одно реальное преимущество лишнего веса:-)))))) У меня получается примерно треть меня:-) 10.10.2005 20:05:11, Nightmare c компа мужа:-)
Морфейка
Что неустойчивые - это говорят те, кто не использовал такие коляски. Вполне устойчиво. 10.10.2005 17:48:42, Морфейка
У нас Бебекар Рейсер. Не могу сказать, что я ОЧЕНЬ недовольна, но сейчас такую уже не купила бы. Неустойчивая она все-таки. Пока по ровной дороге едешь нормально, но как только на бордюр заехать надо неустойчивость чувствуется. Из плюсов - она очень легко управляется.
Еще подумайте о том, есть ли у вас пандусы в подъезде, например, потому что если рельсы - они рассчитаны на 4-хколесные коляски, а удерживать ее на 2-х задних колесах да еще и с ребенком внутри тяжело - коляска-то не легкая.
Если бы я покупала коляску сейчас, я бы наверное купила 4-хколесную с поворотными колесами.
10.10.2005 17:22:01, Аленыш
Морфейка
У нас трехколесная, Jane Slalom, очень довольна. 10.10.2005 16:54:49, Морфейка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!