Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши дела совсем плохо, пирходил врач ди

Наши дела совсем плохо, пирходил врач диагноз Бронхит, с последущей госпитлизацией, я отказалась, мож зря но боюсь я этих больниц, назначила ампиокс колоть, лазаован, кленбутерол, эреспал и пить анаферон,
на Влада больно смотреть, вялый, глазки грустные грустные, смотрит на нас СО Славиком как на врагов народа.Т.к. что-нить вливать будем или нос чистить, всю ночь лежала и пирслушивалась к его дыханию, наверное найдутся те кто меня осудит, что в больницу не поехала, но там инфекций всяких хватает Вот такие у нас дела :-((((
09.10.2005 19:23:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Хомяк
поправляйтесь, ловите наши кулачки. а больница... у меня две подруги с детками туда по скорой попадали, обе сбужали под расписку. потому что пять-семь детей в палате, мамы рядом на стуле спят, в темноте не проверишь даже, как твой ребенок. Врачей нет, лекарств нет. Подруга с дочкой пятилетней приехали с затруднениями дыхания в ночь на воскресенье, так им сказали лежать до вторника, потому что во вторник!!! будет лор, который их посмотрит. А остальное время просто выжидать. Ушли из больницы, чтобы иметь возможность показаться врачу на два дня раньше. Не везде так, но факт остается фактом. Это русаковская, кстати, больница была, неделю назад. 09.10.2005 23:17:26, Синица & Хомяк
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Держись. Лечи детку. Всё у вас будет хорошо. Мы за вас кулачки подержим. 09.10.2005 22:58:31, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Irochka из сумаcшедшего дома
Да об чём ты? НЕ осудим,а поддержим! Выздоравливайте! Мы тоже лечимся 09.10.2005 22:54:34, Irochka из сумаcшедшего дома
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Как у вас дела. Аську свою напиши. А то не видю тебя. :) 09.10.2005 22:57:43, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
GalaB
У моей старшей в 5 месяцев бронхит был. Больницу не предлагали, а кололи антибиотики, делали ингаляцию и массаж для легких, чтобы ниже не спустилось. Я уже не точно помню, ко кажется за неделю, ну максимум за 10 дней абсолютно вылечились. 09.10.2005 22:23:48, GalaB
korolka
не осудю... в больнице хреново.. и вовсе не из-за инфекций - этого добра везде навалом...
лечитесь!
09.10.2005 20:57:35, korolka
имхо, правильно, дома лучше.. мы были как-то со старшей в больнице - сбежали под расписку и угрозы врачей. 09.10.2005 20:36:02, Гвоздика
Я вас осуждать не буду. Вчера сами там были, мерзко там так... Лечитесь, выполняйте назначения врача - Бог даст, меньше чем через сутки антибиотик поможет. У деток все быстро - и хорошее, и плохое 09.10.2005 20:13:42, Indigomom
Бум надеется 09.10.2005 20:18:32, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
Бронхит вполне можно и дома вылечить. Антибиотик и кленбутерол очень быстро помогут. Уже завтра легче станет, может быть даже ночью. Держитесь. Мы болели такой дрянью, когда Денисычу три всего было. Мрак конечно полный.
А какая дозировка анаферона?
09.10.2005 20:08:47, Аник
По одной таблетке три раза в день 09.10.2005 20:17:58, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
спасибо. 09.10.2005 21:15:01, Аник
Leshas
меня тоже один раз хотели положить, я отказалась, самое главное дома лечиться и выздоравливайте, все будет в порядке! 09.10.2005 20:07:53, Leshas
Выздоравливайте! Кулачки держим крепко. 09.10.2005 20:06:07, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
Лечитесь,выздоравливайте скорей.Мы за вас тоже кулачки держать будем!!! 09.10.2005 19:50:48, innus
держим кулачки за вас! я бы тоже не поехала в больницу.. *дома и стены помогают* 09.10.2005 19:38:00, Шарлотка
Морфейка
Бедненькие :((( Вы лечитесь там, а мы кулачки подержим. 09.10.2005 19:34:59, Морфейка
Yulyasha и Данюшка (1 месяц)
грустно :((( выздоравливайте скорее, мы за вас кулачки держим!!! 09.10.2005 19:33:29, Yulyasha и Данюшка (1 месяц)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!