Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паниковать или нет?

О вреде "совместного сна"... :(((
Малявка проснулась слишком рано, ну я ее забрала к себе на диван. Она у стенки, я между нет и краем дивана. Она там себе копошится, а я заснула.
Просыпаюсь минут через несколько и обнаруживаю Таньку, разгуливающую... по полу!!!!
Теперь вот сижу думаю - она с дивана слезла или грохнулась? :((( И если грохнулась - насколько это опасно?..
Слезать умеет, в принципе. Только вспоминает об этом не всегда.
Ора никто не слышал. По малявке пока не видно, чтобы были какие-то проблемы.
Диван невысокий - с высоты своего роста ей падать выше, что она периодически и делает. На полу ковер (не особо мягкий, но все-таки...).
И чего делать?..
09.10.2005 13:56:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(ГОД!)
расслабиться :) если бы упала, да ещё больно- неужели бы не заплакала бы? и нечего тут на совместный сон наезжать! :) 09.10.2005 21:55:32, Merlin и малыш(ГОД!)
korolka
никаких рвот, синяков покраснений на голове нет??? тады расслабиться и радоваться как хорошо деть слезает с дивана 09.10.2005 14:39:21, korolka
Вроде ничего особенного нет...
Черт ее знает, может, действительно слезла... :))
09.10.2005 15:23:21, Нэко
korolka
ну даж если чебурахнулась - то несильно)))) 09.10.2005 15:25:57, korolka
Синица & Хомяк
Если б грохнулась, точно б разбудила! А раз все тихо - значит усе ок! 09.10.2005 14:13:42, Синица & Хомяк
Меня разбудить трудно. Чтобы разбудить, на меня надо литр холодной воды вылить или кирпич уронить ;)), иначе никак, на звуки вообще не реагирую :(
С другой стороны, громкий ор муж бы услышал с кухни, а он так не слышал ничего...
09.10.2005 15:19:06, Нэко
ИМХО, сползла...Мне кажтся, если б горохнулась, то хотя б заныла. Моя 1 раз навернулась, с невысокого тож дивана, так испугалась и орала. Хотя травм не было. Они ж могут орать не тока от боли, но и от страха. А если она сползла аккуратно, то че ей орать...Не капризит, ест нормально? Если да. то ИМХО все ок.. 09.10.2005 14:03:01, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
Да мне уже что-то тоже кажется, что всё нормально... 09.10.2005 15:19:58, Нэко
Я просто не верю, что деть не заплачет, упав с кровати.:)))) Хотя б чтоб внимание привлечь.:) 09.10.2005 15:21:47, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
Да я могла просто не услышать. Я когда сплю - вообще на звуки не реагирую. Муж ничего с кухни не слышал, правда... 09.10.2005 15:24:47, Нэко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!