Завтра бабушка в гости приедет - хотелось бы и её угостить и самой присоединиться.
У кого какие последствия были?
Ну, хотя бы грамм 100 - мне больше не надо:)
МЫ на ГВ.
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли красного винца испить?
09.10.2005 00:45:18, Astra с дочкой (вместе 1,5 мес)10 комментариев


не обижайтесь, но вот для меня эти 100 гр.- ни уму, ни сердцу. Я люблю вино не только за его вкус ( с сыром козьим сухое красное м-м-м-м), но и вобщем-то за состояние, которое оно дает (чего уж там скрывать). 100гр. настоящего удовольствия мне точно не принесут, а малышке точно пользы никакой. Тогда зачем? Это, конечно, сплошное ИМХО.
09.10.2005 01:12:26, Саэко


Спасибо что напомнила!:) 09.10.2005 01:04:23, Astra с дочкой (вместе 1,5 мес)

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.