Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наши новости, дела на буквы Х но не хоро

Наши новости, дела на буквы Х но не хорошо, Влад постоянно капризничает, на руках только силит , сам никак нехочеТ. нос заложен, кашель появился, да штоже енто такое как в поликлинику сходим сразу, заболеваем, я сама тоже на грани болезни и папа наш сопливит за компанию, вот такие неудачные у нас пироги :(
08.10.2005 23:18:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(ГОД!)
все пройдет...вот что вы скажете, когда кризис 1го года наступит? :) Я вот понимаю, что проще носить 6 мес, чем объяснять годовалому как и что можно, а что лучше не надо...Мы тоже с Егором на пару чуть-чуть простудились, у меня голова болит, Егорыч хнычет, носом шмыгает во сне...Ничего страшного- житейское житьё... Хорошо, что это редко бывает...Выздоравливайте скорее! и мы тоже с вами выздоравливать бум :) 08.10.2005 23:32:51, Merlin и малыш(ГОД!)
А мне почему-то кажется что объяснить рроще, хотя незнаю что петь потом про енто буду. поправляйтесь 08.10.2005 23:40:45, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
ООО!!!!:)))) 08.10.2005 23:44:15, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
:)) Сколько раз я пыталась объяснять, а он по своему делает. И лицо то уж строгое сделаю, и голос, а он думает, что я с ним играю и смеется и делает по своему:(( а еще и зарычит.:))
Ну как ему объяснить, что цветы на улице не рвут, а нюхают, ан нет, ему надо рвать и в рот:))))
А папа наш в Ромины 3 месяца заявил (когда тот рыдал): "Я ему объясняю, а он меня не понимает?"
:))))
08.10.2005 23:54:50, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Astra с дочкой (вместе 1,5 мес)
наш папа тоже пытался договориться:) Начал 1 месяц назад, щас вроде всё меньше и меньше старается малышке что-либо объяснить:) 09.10.2005 00:39:33, Astra с дочкой (вместе 1,5 мес)
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
и мы свами!!! 08.10.2005 23:38:46, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
Как понятно! Как сейчас помню, в этом же возрасте Ромашка тоже все время хотел на руки и ныл:( Конечно трудно, но...
Ничего, держись, ведь вам тоже скоро ГОД! :)))))
Я успокаиваю себя в такие моменты (а они бывают частенько) тем, что все дети вырастают и наши вырастут и все наладится:))))
Удачи и здоровья вам!!!
08.10.2005 23:24:38, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
спасибки за поддержку, ну а до года нам так далекоооооооо 08.10.2005 23:29:54, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
Оптимистичная Рысь (ГОД!!)
близко, близко!!! Мне тоже раньше так казалось а вот нам уже и год, а я как-то и не верю, а как ждала!!!
А ведь совсем недавно ждала родов, аж до истерики и вот уже...... :))))))
08.10.2005 23:32:14, Оптимистичная Рысь (ГОД!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!