Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marusiatina и Танечка (5,5)

минут пять самозабвенно сосет с закрытым

минут пять самозабвенно сосет с закрытыми глазами, потом открывает их и удивленно обнаруживает, что мама собственно говоря тоже тут, по этому поводу радость: улыбки, похрюкиванья и попытки выдрать у меня волосы, пощупать зубы, открутить нос, а когда зажимаю ей руки - орет - мол, что ты мою свободу ограничиваешь...ну что с ней можно сделать??
07.10.2005 23:08:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Моя тоже самое делает и кусается также беззубо пока. :)) 08.10.2005 00:08:00, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Синица & Хомяк
F А чего делать? Умиляться! Радоваться, что такая зая на руках:)) 07.10.2005 23:22:53, Синица & Хомяк
чмокнуть её:)) 07.10.2005 23:09:54, Lady и джентльмен
marusiatina и Танечка (5,5)
она смеется и пытается укусить беззубым ртом - может целоваться учиться? 07.10.2005 23:15:40, marusiatina и Танечка (5,5)
:))хорошо, что ротик пока беззубый:))
а у меня Ромка тож где-то в 5 месяцев целовался:) Ему говорили "поцелуй маму" и он широко распахивал ротяшку и обслюнявливал нос, щеки и всё, что пападалось:)))
сейчас уже забыл... Жалко
07.10.2005 23:19:22, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!