Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)

2Nightmare

Вопрос как к коллеге по Семейному, блин, доктору: вы какую-нибудь замену ему подыскали? Че-то я в шоке от нашей платной медицины, не знаю, куда бы приткнуться... У нас в ближайшей районной п-ке врач вроде ничего, но она такая затырканная, и принимает только по утрам с 9 до 11-30, а народу полно и половина больные, я туда сходила один раз с мелкой, взять для старшей справку в детсад, теперь вот вторую неделю кашляем и сопливимся всей семьей.
07.10.2005 12:33:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Пока ничего не нашла:-( Но после года такое пристальное общее наблюдение уже не особо нужно, так что с глазами пойду в Гельмгольца и Морозовскую, к неврологу - в СД (но именно к тому, который мне понравился), а педиатр для здорового ребенка у нас в поликлинике вроде ничего:-) 07.10.2005 12:57:03, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
я примерно также думаю поступить... к нам вот сегодня приедет 5-й (!) личный педиатр за год :) ругаться уже надоело, к тому же туда дозвониться, чтобы поругаться - тоже проблема, куча времени уходит каждый раз :) 07.10.2005 13:00:41, Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
У нас их было четверо:_))) Всего-навсего:-)) 07.10.2005 13:11:02, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
А у нас трое за 7 месяцев:)) Причем третью ни разу не видели - так и не смогла доехать за 2 месяца. 07.10.2005 19:16:38, Кит
ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
А вы в Московское лечебно-санаторное объединение не пробывали позвонить? Мы там были года 3, вроде не дорого было и адекватно вполне... Правда, у меня специфический взгляд на нашу платную медицину... 07.10.2005 12:39:43, ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
гы :) у меня теперь тоже специфический взгляд, после 2х лет в семейном докторе :)
а что такое Московское лечебно-санаторное объединение и где оно находится?
07.10.2005 12:44:17, Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Благовещенский пер., 4/2 (это детская поликлиника, есть и взрослые) У них все врачи, на дом выезжают и т.д. Есть еще стационары. Ушли оттуда года три назад. 07.10.2005 12:48:51, ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
спасибо :) 07.10.2005 13:01:23, Мать семейства (Даша 3г & Люша 10м)
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
А почему ушли? 07.10.2005 12:59:04, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Когда у детей серьезные проблемы со здоровьем начинаются, только лично знакомый врач поможет ИМХО. У нас там не очень хорошая ситуация сложилась, ребенка в больницу все время выпихивали, а на тот момент можнол было и дома лечить, а диагноз неправильный ставили. Заведующая отделением настаивала на диагнозе. Потом все таки в больницу загремели, так без диагноза и остались, по наитию лечили. Но в целом там неплохо было. 07.10.2005 14:04:00, ЮляЛ (Лиза, вот и девять)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!