Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться и вопрос

А у меня такая радость - приезжает скоро в гости моя бабуля, которая меня вырастила! Мы уже несколько лет не виделись, правда часто по телефону болтаем, но она все не верит, что у нас это дешево и все норовит поскорее трубку повесить:) Я ужасно рада, придумываю уже, как повожу ее разным местам красивым:)
Только вот она хочет привезти что-нибудь, а мне не придумать, что нам нужно... То есть нам нужно много всего, но оно продается тут. Что попросить, а?
06.10.2005 19:41:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а откуда и куда едет ? 06.10.2005 21:37:16, GOVARDA и Лёха-веник ГОД!!! (мамадорогаяочуметь)
Из России в Израиль 06.10.2005 23:01:53, Муся Че
Синица & Жучок
Книжек для самых маленьких, больших картонных с Агнией Барто и т.д. Деревянные кубики-пирамидки-развивающие игрухи. Гречку:))) 06.10.2005 20:55:29, Синица & Жучок
Деревянных кубиков и пр. у нас полно продается, у нас дома большой мешок их:)) И гречки в любом магазине полно:)) А русского у нас дети не знают, так что книжки нам не нужны. 06.10.2005 23:03:20, Муся Че
Плавленые сырки "Дружба"!!!!
П.с.У нас в русском только колбасы и варенье с конфетами,а все остальное по чуть-чуть и старое.Например пара завалявшихся буханок черного черствого хлеба.
06.10.2005 20:51:19, innus
младшенькому игрух наших, может? Ну там матрёшку, неваляшку? 06.10.2005 20:20:00, Lady и джентльмен
Вот кстате!У меня тетя недавно приехала и привезла нам неваляшку.Только она такая страшная,что ребенок ее боиться. 06.10.2005 20:43:09, innus
:)))
нам тож какого-то зайца-мутанта подарили:)
Но Ромке нра.
06.10.2005 20:50:31, Lady и джентльмен
А у меня Сонька вообще какая то пугливая.У нас уже в чулане два воздушных шарика висят,по разным поводам дарили,она их до истерики боиться. 06.10.2005 20:54:56, innus
да эт пока:)
мой вобще боялся всех поющих игрушек до истерики:) Я думала, что это за трус:) А сейчас ничего, осмелел
06.10.2005 21:05:32, Lady и джентльмен
А ты сходи в беременную там спроси %) Там есть 3 девочки из Израиля, пардон, уже 4. Им тоже кто-то что-то привозил, так лучше их спросить 06.10.2005 20:13:47, Indigomom

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!