Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с днём учителя поздравляли?

пропустила я поздравлялки? или их не было?
ПОЗДРАВЛЯЮ всех училок, преподавательниц и будущих учителей (про себя не забыла:)с Днём Учителя!


05.10.2005 21:16:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелишна (и Мышонок)
Сейчас "получилось" 2 дня учителя - первое воскресенье октября (это по старым еще советским традициям), а так как обычно учителей поздравляют в пятницу - накануне - то попало еще на сентябрь. И международный день учителя - это 5 октября! ВОТ путаница и получается. 05.10.2005 21:55:02, Лелишна (и Мышонок)
Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
УРА!!! А то запутались:)))) 05.10.2005 22:11:13, Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
А! Ну тогда мы с Рысей обе правы:) 05.10.2005 21:56:55, Lady и джентльмен
Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
А что опять? Он же был в сентябре??? Но все ранвно поздравляю!!! 05.10.2005 21:34:49, Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
Как это в сентябре? Почему я не знаю?:)
Сегодня официальный День Учителя:) У нас институт тож отмечает. Концерты там всякие, преподов поздравляют:)))
05.10.2005 21:36:51, Lady и джентльмен
Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
Было точно! У нас на прогулке мамочка собиралась поздравлять учителей своего страшего сына. 05.10.2005 21:42:09, Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
мож она с первым сентября её поздравлять собиралась?:))))
Не ну точно сегодня! Или мне пора к врачу?
В октябре же праздник... вроде?
Ну пошла в 1-3 спрошу:) Мож они знают...
05.10.2005 21:44:11, Lady и джентльмен
Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
А может просто у них (вас) их несколько?
05.10.2005 21:47:20, Оптимистичная Рысь (НУ СОВСЕМ УЖЕ СКОРО!!!)
может:)
в 1-3 тож сегодня отмечают. Я уж испугалась за свою вменяемость:))))
05.10.2005 21:52:34, Lady и джентльмен
я тебя и других тоже поздравляю! 05.10.2005 21:17:14, Гвоздика
спасибо! *скромно так*
напросилась на поздравление:)
05.10.2005 21:19:08, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!