Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Сейчас почитала внизу про режим. Получается, что у всех малыш спит до 6 утра?? А у меня в течение ночи просыпается где-то каждые 3 часа и требует есть. А под утро где-то в 6-7 мы целый час "гуляем" то есть наелись, но не засыпаем а успокаиваемся только на руках..:-((
Не обращать внимания на крики?? жалко :-((
23.07.2001 14:12:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
Кормите когда хочет, как ж ене обращать внимания? Мой засыпает к 8-9 вечера, просыпается в 9 утра, ест ночью два раза... А иногда и больше... А раньше раз в два часа просыпался, это мы нычне выросли....
23.07.2001 22:28:37, Марыся
Настик
Все совершенно нормально, моя также себя вела, да и сейчас бывает...
А в 6-7 мы просыпаемся окончательно, гуляем часа 2, потом опять спим...
23.07.2001 19:13:58, Настик
Нет, конечно, не у всех! У нас тоже каждые два часа просыпается на поесть:)))А нам почти 10 месяцев, что уж говорить про таких масявочек как вы! 23.07.2001 17:43:59, одинокая мама
Радость
Не знаю как у всех, а у нас малыш НИКОГДА не спал ночью дольше 3ч, и то редко. Нам 1г 1мес 23.07.2001 17:29:05, Радость
Детки все такие разные, да и режим меняется постоянно, мы то в 7 вставали, то в 9, теперь вот к удовольствию мамы в 9.30. Последние 3 месяца , если не зубы, то не просыпаемся с 12 до 6 утра. А у Маруси есть друг, который каждые 2 часа с рождения просыпается.
Мне легче, я сплю вместе с дочкой и не просыпаюсь почти, она уже научилась сама грудь находить и только иногда когда развернется во сне не так как надо, начинает в живот тыкаться и кряхтеть недовольно. А насчет проплакаться незнаю, не пробовала и не буду, думаю всегда вот бы мне было плохо, я плакала, а любимый человек бы смотрел и думал, ничего наплачется и престанет.
23.07.2001 17:26:56, Cloud9
*Нат
Была та же ситуация (по причине повышенного тонуса). Я не по режиму с ним решала все вопросы ,а индивидуально. За что получила одобрение педиаторов :) 23.07.2001 17:24:35, *Нат
aaw
да ладно, вы чего-то не то прочитали :)
наоборот - мало у кого не просыпается :)
мы иногда можем непрерывно ночью кушать, сисю в рот, и спим обе :)
23.07.2001 15:54:16, aaw
НАм 10.5 мес. Мы до сих пор ночью просыпаемся. Можем даже раза три. ЛОжимся в 22-23, а просыпаемся в 7.
А раньше, когда маленькие были, почти все время ночью маму кушали:-))
Терпите! Может просто вместе спать...
23.07.2001 15:41:53, Nichka
LightBug
я своей ночью не даю просыпаться - подсовываю грудь. так она в полусне начинает сосать и опять засыпает окончательно. а под утро такие полупросыпания у нас могут каждые полчаса-час случаться - говорят, это нормально. я в такие моменты тоже стараюсь до конца не просыпаться :))
мы ложимся в 20.30-21.00, и спим до 07.00, если всё в порядке. за ночь едим от одного до 5-6 раз - по всякому бывает. если мучает животик или ещё что - бывает, просыпаемся раньше.
а не обращать внимание на крики - я тоже не могу. если Сашка проснулась не в 7, а в 6, и уже никак не спит - то я тоже встаю. лучше ещё часиков в 9 с ней завалюсь и посплю :)
23.07.2001 15:29:00, LightBug
Когда нам был 1 мес мы просыпались за ночь два-три раза, теперь нам почти 2 мес просыпаемся один раз, но в разное время то в 3 ночи, то 5 утра гуляем часик , а потом до 9 спим. 23.07.2001 15:22:43, torik
В месяц и у нас так было, а я сонная ходила по квартире и тихо его упрашивала :"Пойдем спать, сынок, а?". И вот результат - постепенно он стал просыпаться все позже. Сейчас в 6 я кладу его к себе и еще валяюсь с ним до 9 - 9.30 - 10 - иногда 10.30. Сама "сова" и ребенка таким же сделала :-) 23.07.2001 15:09:17, Матвеева
Ежик
Нам почти 6. Ночью 2-3 раза кушаем. А не обращать внимание на плач нельзя - не из вредности же они плакают... 23.07.2001 14:59:51, Ежик
Ku+ku=sya
глупости какие... моему 10-й месяц, а он просыпается каждые 2 часа. и много тут таких 23.07.2001 14:37:41, Ku+ku=sya
точно! 23.07.2001 19:30:14, mara
Nataly
Нет конечно, и совсем не у всех спит до 6-7 утра, а до полутора месяцев, или даже 2х, точно не помню, она у нас в 3 часа еще просыпалась поесть :-) Так что все нормально :-) Потом будет спать дольше ночью и меньше днем :-) 23.07.2001 14:21:23, Nataly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!