Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигура

Девочки, когда вы планируете или может уже начали заниматься собой. Т.е. своей фигурой....Так хочется от живота избавиться и тренажер уже стоит ждет меня:)
04.10.2005 10:48:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КотиРоува
Так как только - так сразу:) У меня уже все и готово... Впрочем, это скорее всего наследственное - я ничего специального никогда не делаю.

Это надо понимать так - я по жизни жутко активная, много хожу, бегаю иногда даже с коляской (не нарочно, как спорт, а так - пробежаться за трамваем, либо скорее домой добраться "в полном грузу", с продуктами). Зарядку всегда так или иначе делала, с тех пор, как старший сын ходит на цирк - научилась как-то эффективнее ее делать, насмотрелась на молодых цирковых ребят. Эффективность просто ОТЛИЧНО повлияла на живот - у меня это слабое место, всю жизнь качаю - никак не накачаю. Сейчас тоже не плоско, но заметно крупное улучшение.

Кормлю грудью, ем ВСЕ, с большим удовольствием:)
04.10.2005 13:23:27, КотиРоува
Майская мечта
:) мне в этот раз повезло, все само убралось и втянулось, фигура как до родов :) даже купальник раздельный не стыдно одеть. 04.10.2005 12:23:16, Майская мечта
ну в первую у меня тоже само убралось, не сразу конечно. Но хочется побыстрее:) 04.10.2005 12:39:04, Terra (Полина 2г., Лида 1 неделя )
я б начала, да где время взять? 04.10.2005 11:32:48, Indigomom
червячок
А когда он спит? Я в это время занималась, до 3-х месяцев они по-многу спят. 04.10.2005 11:36:16, червячок
Jliana
А где взять силу...воли?:)))) 04.10.2005 11:43:10, Jliana
червячок
Это да! непросто. 04.10.2005 11:47:03, червячок
Jliana
поделись;)))) 04.10.2005 11:52:15, Jliana
червячок
Я привыкла, живу в таком режиме уже не первый год, вначале было сложно рано вставать, потом привыкла, как то само собой, просто у меня комплекс на тему худобы, а это тож не есть хорошо. 04.10.2005 11:55:12, червячок
Jliana
В смысле комплекс? Комплексуешь что ты худая???:)))) 04.10.2005 12:06:35, Jliana
червячок
Комплексую, что растолстею!))) 04.10.2005 12:11:34, червячок
Jliana
:))) А я вот смотрю на себя в зеркало, вроде все то же, а весы мне все лишние 10 кг нагадывают:)))))
Ну ничаго карточку в спортклуб уже приобрела(правда няня меня подставила-смылась)вот найду другую и тогда..., есть тут на примете няня-тренер:)))).....
04.10.2005 12:16:31, Jliana
Это смотря чьи %) до 9 часов отпадает, с 6-ти до 9-ти мы 2 раза едим и отводим старшего в садик. После 9-ти мы до 12-ти гуляем. Потом с 13-ти до 14.30 спим вместе. Потом с 16-ти тоже типа спим вместе, или не спим вместе если он не спит. После 18-ти есть чем заняться, т.к. приходит папа и приводит старшего из школы, а еще мы с 18-ти до 21-го 2 раза едим.После 21-го надо кормить и укладывать спать старшего. Позавчера вот мелкий днем практически не спал нормально, пересыпал только на руках и все. Потом прокакался зеленоватым и успокоился. Так вчера старший заболел. А еще мы уже можем перевести мелкого на сцеженное молоко и с 15-ти до 18-ти (это еще 2 раза покушать), т.е. вообще хрен когда поспишь... На ИВ жизнь очень простая, если ребенок спокойный. А мы на СВ, т.е. кормим-сцеживаемся-укладываемся, а потом только спим. И я уже падаю от усталости, т.к. сплю 3 раза по 1.5 часа ночью + часик днем 04.10.2005 11:42:37, Indigomom
КотиРоува
Ну ничего, ваше СВ так или иначе через несколько месяцев прекратится (когда ребенок подрастет до пюре и каш), тогда и приступишь. А у меня жизнь такая была все лето - сплошные физические нагрузки, как лошадь! Три раза переезжала с детьми, представь. Первый раз на пятый день после родов. Где тут растолстеть? 04.10.2005 13:25:09, КотиРоува
это да, я уже жду-не дождусь :) а ты молодец! мы только ремонты наши закончили, наконец окончательно обжили се жилплощадЯ нашей квартиры, и бог даст, уже не будем переезжать ближайшие лет 20 %) я уже устала от переездов даже и без детей, а с детьми подумать страшно. 04.10.2005 16:48:08, Indigomom
ого у вас режимчик...тяжко конечно 04.10.2005 12:37:54, Terra (Полина 2г., Лида 1 неделя )
ничего, покуда живы. я б может и забила на это сцеживание, но старший уже 3й раз болеет за полтора мес. боюсь за иммунитет малого 04.10.2005 12:58:49, Indigomom
червячок
Я до двух месяцев кормила грудью, то есть не грудью, а сцеживалась молокоотсосм и в бутылку - не сосала моя, т.е. времени уходило уйма на все это, перессказывать не буду, кроме всего я еще и работала с первого дня выхода из роддома, так что время выкроить можно, но сложно. Но спала моя хорошо, это да, ну и потом, она одна у меня. 04.10.2005 11:46:38, червячок
Я начала с 1 месяца делать упражнения, с 1,5 - комплекс С.Кроуфорд.
Про пресс: у меня разошлись передние брюшные мышцы, так вот ежедневное качание пресса их до сих пор не улучшило. У мя даже есть подозрение, шо если бы я не качала его, было бы гораздо эстетичней. Но это мои мысли.
04.10.2005 11:22:26, Эллочка и Тимошка
Рождение Стихии
Я начала качать пресс еще в роддоме, по рекомендации врача, с первого дня после родов.Правда потом, вернувшись домой, на это совсем не осталось времени.На данный момент моей малышке через неделю будет 2 месяца, живот втянулся (и на ощупь мышцы вроде сошлись), проблемной осталась попа и галифе :((По кг с момента выписки-ничего не меняется :(( По см - ушло в талии и бедрах 1,5-2 см.Стараюсь не есть после 18-00, но результатов пока не замечаю, хотя раньше для меня это был самый действенный способ похудеть. Хочу в 6 ребенкиных месяцев заняться плотно фитнессом :)) 04.10.2005 11:13:54, Рождение Стихии
Merlin и малыш(ГОД!)
я начала в беременность, и с первого дня по чуть-чуть делала упражнения 04.10.2005 11:11:37, Merlin и малыш(ГОД!)
червячок
Если Вам врач разрешит,то можно через 2 недели точно, но я знаю, у многих швы и им даже сидеть нельзя, а если все ок, тогда дерзайте, а какой у Вас тренажер? 04.10.2005 11:06:51, червячок
HouseFit Велотренажер и доска для пресса есть 04.10.2005 12:41:37, Terra (Полина 2г., Лида 1 неделя )
червячок
Ну крутить педали можно уже точно, если сидеть разрешили. 04.10.2005 12:42:44, червячок
Fruttis
Я начала через 3 недели, роды прошли хорошо. Тренировалась по С.Кроуфорд, у нее есть спец.курс для свежеродивших :-) Правда уже через неделю он мне показался очень слабым и я перешла на обычные усиленные треировки. А вы пока делайте упражнения Кегеля и растяжку по возможности :-))) 04.10.2005 11:06:30, Fruttis
LETO (и два сынишка)
:))) учитывая циферки в скобочках:).... вопрос вызывает улыбку:)))
уже можно:)))
04.10.2005 10:58:50, LETO (и два сынишка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!