Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто кушает баночки?

Где выгоднее покупать? В инете или в Ашане? И какие фирмы хорошие?
Кто-нибудь нашел кабачок зеленый, а не тыкву?
03.10.2005 21:35:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
В Ашане должно быть выгоднее, я инетские цены видела - она как в обычном магазе. А мы кабачок Бич Натовский ели, хоть он и не зеленый, а грушевидный. А домашний выплюнули с омерзением. А еще, мой золотой ребенок из всех попробованных банок выбрал Бабушкино Лукошко - у них и тыква, и груша, и яблоко натуральные, без добавок или сахара, приятной консистенции. А морковка самая вкусная Топ-Топ, тоже без добавок. 03.10.2005 23:02:10, Синица & Жучок
червячок
Мне по душе Гербер и Бич Нат, но самые правильные овощи, без добавок у Тип Топа, правда видок у банок и их содержимого не ахти. 03.10.2005 22:16:59, червячок
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Кабачок зеленый есть только у Тип-топ. Его нигде нет в последнее время. И я забила на его поиски. Варю. Гораздо лучше и вкуснее и детка ест с бОльшим удовольствием. 03.10.2005 21:37:14, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Вообще нигде? А если с цветной капусты начать? 03.10.2005 21:40:33, May
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
*Шёпотом* Совсем не хочешь варить? Я сейчас Машке такую вкусноту варю. А в банках фу-ка всякая и пахнет невкусно и вкуса никакого. Можно с цв.капусты конечно. 03.10.2005 21:43:42, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Я бы с удовольствем:) Но своих продуктов не выращиваем:( А где купить чистенькое? В банках вроде все более проверенное. И врач нам так советует. А ты где покупаешь?

А фрукты чьи едите?
03.10.2005 21:45:43, May
червячок
Зай, моя отказывалась "свое" есть, видимо я така кулинарка! но уже и масла оливковое добавляла и солила, себя кляня, а она все равно все плевала. Завтра попробую еще раз "свой" банан впихнуть, мож пройдет, а овощи ну никак. 03.10.2005 22:15:42, червячок
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Ну тут не угадаешь. А моя лопает. А баночное на дух не переносит 03.10.2005 22:46:47, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Фрукты Гербер и Бич Нат. А овощи покупаю на рынке. Я тоже сначала побаивалась. А теперь даю. И главное, она их ест. А баночные плевала далекооооо! 03.10.2005 21:47:27, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Повезло вам! А что будете делать когда свежие кабачки закончатся? Или они всегда продаются? 03.10.2005 21:49:58, May
Brusnichka
Они уже отходят, мы сегодня с трудом их купили 03.10.2005 21:51:36, Brusnichka
НУ и как нам быть? А нам они нужны будут только недельки через 2... 03.10.2005 21:52:27, May
Brusnichka
Я сегодня таким же вопросом озадачилась про тыкву:-)))) Либо что-то другое вводить, либо банки 03.10.2005 21:54:14, Brusnichka
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Заморозить сейчас. 03.10.2005 21:53:47, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Это ж сколько морозить-то???? 03.10.2005 22:00:26, May


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!