Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кенгуру, автомобил. кресло,подогрев.бут

1.Подскажите пожалуйста, с какого возраста детей можно носить в кенг.?
2.Так ли необходимо покупать автомобильное кресло?
3.Ваши отзывы о ТЕФАЛевском подогревателе бутылочек.Хочу купить, удобен ли?
18.02.2000 23:37:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня Левченко
Если вы возите ребенка в машине, то обязательно покупайте. Большинство людей в аварии не попадает, но если получится, что вы попадете хоть в небольшую, то даже если ребенок и выживет, наверняка покалечится. На этом нельзя экономить.
Покупать надо или сначала маленькое переносное кресло, а потом до 20 кг или кресло трансформер от рождения до 20 кг. Застежка должна быть 5 ремней от замка (другие уже сняты с производства как отвечающие только минимальным требованиям безопасности) и лучше, чтобы планка веса была повыше, проверить, чтобы кресло становилось хорошо в машину.
22.02.2000 07:30:13, Аня Левченко
У нас подогреватель и стерлизатор Тефалевские. Подогреватель неплохой, но... можно подогреть бутылку только стандартного размера. 21.02.2000 16:59:55, Машенька
Насчёт Тефаля. У меня был подогреватель-стерилезатор на одну бутылочку. В принципе не плохой, только почему-то место куда заливаешь воду быстро пачкается. Я наливала кипячёную, фильтрованую воду, всегда мыла его, но такое ощущение, что грязь въедается. Наверное что-то с материалом из которого он сделан. 19.02.2000 23:44:33
Мы не разу не ощутили потребность в кресле, т к на машине мы всегда ездили с папой. Он вел машину, а мы с дочкой сзади. Очень даже удобно. Ездили таким образом даже за 300 км. 19.02.2000 22:07:10, Андреева Наталия
Удобно,но безопасность важнее! 20.02.2000 00:05:18, Вика
Вы знаете, я тоже была против кресла, посколдьку считала его ненужной тратой, которой можно избежать. Однако муж купил его просто силой. Чему я вот уже два года очень рада. Преимущества:
1. Безопасность
2. Малышу все видно, не надо его на руки без конца тащить и т.д.
3. ОЧЕНЬ необходимо кресло, если в машине только один взрослый, который ведет машину.
4. Удобно, если машина небольшая, а малыш уже большой, и он заснул. Разложил кресло, он себе спит, в вы вольны делать что хотите.
5. Мне казалось, что это ненадолго - обычно кресла до 18 кг. Нам уже 3 года, мы весим 16 кг (родились большие и набирали вес очень активно, а потом начали расти вверх, а с весом приостановились), кресло используем постоянно, и видимо, это еще как минимум на год.
Короче, если вы ездите или планируете ездить с ребенком часто,я очень советую купить кресло. Юля
20.02.2000 13:37:36, Юля Пли
А в Америке например вы просто ОБЯЗАНЫ возить детей в кресле до 5-ти лет. И это правильно!!!! Здесь иногда показывают кадры испытаний машин (так называемые crash-test, ну знаете - где в машинах манекены сидят). Если бы вы видели что делается с манекеном ребенка, сидящим на заднем сиденье - вы бы СРАЗУ поехали в магазин за сиденьем! Поверьте. 22.02.2000 21:28:31, Владимир
Lumi
В Кенгуру мы начали носить с месяцев 2, но не подолгу.
Кресло очень удобное для маленьких беби комфорт, оно до 13 кг. и использовать его можно сразу-оно полулежачее. Его можно использовать как качалку, малышу нравится.
У нас тефаль подогреватель-стерилизатор на одну бутылочку . Баночки с питанием только плохо подогреваются, я для этого использую микроволн. Вообщем не все работает так как в инструкции работает:(( А к стерилизатору притензий нет да и смесь нормально подогревается.
Луми.
Луми.
19.02.2000 22:01:37, Lumi
Кресло надо обязательно, иначе в машине просто нельзя возить. У меня сначало было Graco, маленькое, а сейчас (ребенку 8 мес.) буду покупать большое, Evenflow Medallion, оно на всех опросах выходило, как самое качественное и удобное.

В кенгуру мы носили с 1 недели, сначала лицом к себе, потом от себя. Надо подождать, пока головка будет держаться, но у моего она держалась практически сразу.

Про Тефаль не знаю, у меня был АVENT - очень довольна осталась.
19.02.2000 01:43:04, Алена
Я носила где то с 5-6,подружки носили раньше.Автомобильное кресло считаю просто необходимым.Выберите правильно! 18.02.2000 23:54:31, Вика
спасибо за ответ.
и не подскажите тогда как выбирать кунгуру и авт.кресло?
какие фирмы и пр...
19.02.2000 00:28:26, Мишель
У нас Chicco, очень нравится. 20.02.2000 13:57:53, Юля Пли
А для нас оно маленькое какое то 20.02.2000 18:54:49, Вика
Автокресло мы купили тоже самое большое.Мы купили .когда ребенку было 8 месяцев,я сама вожу машину и мне очень удобно с автокреслом,Макс там спит иногда:-))Кресел очень много,расчитаны на разный возраст,я купила большое,там много положений,американское,очень хорошее,но их очень много Чикко,КАМ.Грако,мне они не подошли из за того,что слишком малы:-)) 19.02.2000 00:41:40, Вика
А какой у Вас фирмы? 19.02.2000 00:50:37, Мишель
Точно не кажу название,но что типа Центрум.Есть такие?Я не помню,а кресло в машине:-)) 20.02.2000 00:07:28, Вика
Наверное, CENTURY ? 21.02.2000 07:27:18, Наташа
Ага,точно оно:-)) 22.02.2000 12:06:18, Вика
ещё вопрос!!!
в кенгуру лучше ребёнка носить лицом к себе или от себя?
19.02.2000 00:29:46, Мишель
Тамара
Все от конкретного вида кенгуру зависит. Есть такие, в которых можно и так, и этак носить, а еще за спиной. У нас, например 2: обычная кенгурушка лицом к себе с жесткой спинкой и правильно разведенными ногами ("лягушкой") и слинг - лоскутный держатель, в котором детку можно хоть лежа класть, хоть за спиной таскать как цыганки какие-нибудь... 21.02.2000 00:41:35, Тамара
Да как угодно можно носить:-)Я носила по разному,можно еще боком и лежа:)У нас был такой кенгурятник.Мой сые большой и не влазил в стандартные кенгурухи,я с ним ходила и меряла,продавцы руками разводили,ну не влазит ребенок в кенгуру:-))Купила ортопедический ,самый большой и крепкий.Уже продала,фирму даже и не помню,для меня было главное,что б влез и ремни удобные и положений что б было много.А еще говорять слинг или слим,(не помню.как называется точно)очень удобная штука,это типа узелка :-))Я живу в Киеве у нас таких нет. 19.02.2000 00:38:42, Вика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!