Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чарозетта-хелп!!!
Кто-нибудь пьет ее? Скажите,у вас не появилось излишней раздражительности или беспокойства от нее?? у меня уже месяц постоянный ПМС будто (простите),ужас просто (((( ни с чем другим связать это не могу,началось аккурат с началом приема (через пару дней) :(((((((((( Заранее спасибо за ответы!
03.10.2005 19:31:37, ужас(((
5 комментариев

конкретно про нее не скажу, но ОК я не пью именно поэтому :(( пила марвелон и было такое же.
03.10.2005 19:39:34, Best
:((( сейчас по аське спросила у подруги,она тоже Чарозетту пьет,у нее то же самое (((
а какая альтернатива при ГВ ? только презервативы получается? 03.10.2005 19:46:02, ужас(((
а какая альтернатива при ГВ ? только презервативы получается? 03.10.2005 19:46:02, ужас(((
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.