Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!

Спасибо вам огромное за поздравление! И особенно Счастливой за новый топик, благодаря которому я увидела поздравление)))

Надо сказать, что я действительно очень мало бываю тут, но не по своей воле - в данный момент нахожусь в процессе смены работы (сегодня с утра была на одной, сейчас на старой, дела передаю), так что просто некогда.
Люблю вас всех, жутко приятно!!!

День рождения затянулся, с субботы и до вторника (завтра свекровь приезжает), уже немного устала ))) Все-таки в 28 лет это уже на такой светлый праздник, как в 20 )))

Целую всех!!!
03.10.2005 15:55:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем вас!!! 03.10.2005 18:26:26, Гвоздика
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
Поздравляю тебя!!!! 03.10.2005 18:11:48, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
korolka
Ой!!! Я тя поздравляю от всей души!!!
И как только разгребешь все дела - возвращайся к нам:))))
03.10.2005 17:02:51, korolka
LETO (и два сынишка)
Леночка!!! я тож тебя поздравляю!!!
Желаю удачи, успехов, любви!!! Оставайся такой же молодой и очаровательной!!! а 28 - однозначно лучше, чем 20!!! ну, сама подумай!!:);)
off ну когда же? а? может завтра?
мне уже стыдно:(
03.10.2005 16:46:14, LETO (и два сынишка)
А-а-а, вот она ты где )))) Согласна, 28 гораздо лучше, тем более что в мозгах так и осталось 20 )))

А давай завтра. Ты мне номер поезда только напиши или в конфе или на под ник, ок? И не вздумай стыдиться))))))) У тебя любоффф, я же понимаю))
03.10.2005 16:55:59, Алвола (ех.мама Вовки)
LETO (и два сынишка)
ага.. завтра с Червячком собрались встречаться...
а ты на память знаешь, во сколько из Москвы в Донецк поезд уходит?
хотя.. завтра и с Червячком встретицца и на курский я точно не успею.. меня уволят нафик:)
03.10.2005 17:07:57, LETO (и два сынишка)
СчастливаЯ
Тебя не хватает((((( Удачи тебе в твоих делах! 03.10.2005 16:12:44, СчастливаЯ
Инга, спасибо! Неожиданно, и от этого еще более приятно )))
ОФФ: А ты меня не добавишь в "Переросшие конфу, но не желающие ее покидать" ? )))))) Вот не желаю, и все))) Даже стартовой эту страничку сделала))
03.10.2005 16:24:57, Алвола (ех.мама Вовки)
СчастливаЯ
КОНЕЧНАааааа! :-) 03.10.2005 23:06:52, СчастливаЯ
червячок
Ленкин, я тебя в выходной не поздравила, прости! Сейчас все восполню. Итак, ты - молодая, красивая, умная, целеустремленная девушка, плюс к этому еще и мама очаровашки - Вовки, так что, извини, желать тебе вроде как и нечего получается. Но все-таки, желаю тебе, чтобы у тебя так же легко и быстро все получалось в жизни и в дальнейшем. 03.10.2005 16:03:18, червячок
Анют, спасибо огромное )) Не так уж оно легко и получается, блин, но это наоборот, только заводит ))))
Знаешь, сама не ожидала, что увидеть свое имя в поздравлялках будет ТАК приятно ))) Все-таки в каждом человеке живет тщеславие, как глубоко его не прячь ))))
ОФФ: Вышла первый день на производство, сразу завалили вопросами - складской учет организуй, управленческий учет наладь... так что работы выше крыши ((( Но я с вами! Душой ))))
03.10.2005 16:10:25, Алвола (ех.мама Вовки)
червячок
Cкладской учет ООООО! Ужас ужас! 03.10.2005 16:17:17, червячок
угу... Я вот думаю - налажу я им все сейчас, а они мне скажут спасибо через месяц и на работу не возьмут (месяц испытательный срок с 50% зарплаты)... Может такое быть? 03.10.2005 16:26:17, Алвола (ех.мама Вовки)
червячок
Теоретически может, но, работать кто-то должен. Вести этот самый складской учет надо, а то он опять прикажет долго жить. 03.10.2005 16:40:29, червячок
Да, работать таки некому - 2 бухгалтера (одна на первичке, вторая главный, с декабря в декрет). Так что буду тянуть. Но пока нра! 03.10.2005 16:42:29, Алвола (ех.мама Вовки)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!