Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слинг Premaxx

А мне он понравился. Тренировалась в пятницу с утра дома перед зеркалом- добивалась сходства своего вида в слинге с картинкой на коробке. Потом сходили в слинге в сберкассу и булочную. А в субботу сначала съездили за двдишками в торговый центр на Новых Черемушках- в слинге была я. А потом пытались купить мне что-то на осень в Рио- в слинге был муж. По-моему, Кате в нем неплохо- во всяком случае, она в нем спала. А мне просто хорошо- руки и спина не устают, руки временами даже свободны.
@Гвоздика. Света, я внимательно:) рассмотрела твои фото в слинге. На мне он не так выглядит. И ноги ребенкины из него не торчат. Ты его как-то по-другому надеваешь, не так, как на картинке на коробке?
03.10.2005 14:11:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с подругами купили слинги на моск.рынке. Проносили около года, и наши претензии к модели вылились в стройный ряд пожеланий. Договорившись с модельером, тщательно выбрали ткань (не российского производства, к сожалению. Наш материал терял вид после нескольких стирок :))и все наши идеи воплотили в жизнь. Разработали классную инструкцию, очень подробную на 40 стр. (в ней и фотки и текст ко всем позициям). Заключили договор с фабрикой. Вот какой он наш лоскут http://mfoto.ru/Loskut Теперь рады предложить наши проверенные Лоскуты другим родителям. Кстати, цена значительно ниже, чем Premaxx. Идет процесс оформления патента и гигиен.серт-та. 10.10.2005 17:58:05, Вуки
Merlin и малыш(ГОД!)
а что это за слинг? 03.10.2005 15:37:18, Merlin и малыш(ГОД!)
Ссылка: 03.10.2005 15:53:55, Евa
Merlin и малыш(ГОД!)
понятно, спасибо!всеже Баюшка удобней-больше поз 03.10.2005 16:26:54, Merlin и малыш(ГОД!)
КотиРоува
Cлинг тем и хорош, что его можно сделать "по фигуре" мамы и младенца. Слинг надевают ста разными способами, моему второму нравится как раз, чтобы варьировали положения (старший как уселся мне "на бедро" в четыре месяца - так только к полутора годам слез:). 03.10.2005 15:28:07, КотиРоува
но премах на мой взгляд сложно разными способами использовать.. например, нельзя ребунка уложить вертикально на маме (как моя сейчас спит на мне) 03.10.2005 15:53:41, Гвоздика
КотиРоува
Ой, я не посмотрела, какое теперь разнообразие предлагается! Когда родился старший - я с большим трудом слинг купила в Швеции, в Питере никого не встречала, кто бы знал - что такое "слинг". Второму слинг сшила бабушка, он такой модели, как эта Баюшка, с двумя кольцами, но тонкий, без подкладки.

Я со слингом близко знакома, такая модель, как у меня - на все положения годится:) Про этот премакс не знала...
03.10.2005 19:02:09, КотиРоува
Я и сейчас в Москве вживую до сих пор никого в нем не видела. 03.10.2005 19:19:14, Евa
приезжай ко мне - увидишь ;) я видела девушку в меге. 03.10.2005 19:30:11, Гвоздика
нет, не так как на картинке, я его одеваю как обычный слинг, как на картинке - не ледит у меня в нем ребенок, ткань на лицо падает.. а мне он плечо режет и нельзя одев ребенка, длину отрегулировать.. ты бы фотку показала что ли... 03.10.2005 15:24:27, Гвоздика
Я одна почти всегда. Некому сфотографировать. Попробую вечером старшую попросить. 03.10.2005 15:55:25, Евa
я поняла вот что- если есть опыт другого слинга - как у меня - то к этому сложно приспособиться.... 03.10.2005 18:00:03, Гвоздика
а слингом как пользоваться
сначала ребенка в него положить а потом на себе его одеть или наоботрот???
03.10.2005 15:04:57, zlata
Merlin и малыш(ГОД!)
по-разному:) 03.10.2005 15:36:46, Merlin и малыш(ГОД!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!