Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он (а нам уже семь!)

Ох уж эти зубы...

Ба, да тут народ есть!
Мы тут недавно верхний зуб отрастили и за второй принялись. Страдает деть безмерно! Нижние даже не замечали, и верхний первый без проблем, а второй верхний досьал уже. И вот нынче Егора как обычно руку мне кусает, десны чешет, и тут я смотрю - на руке два! отпечатка от верхних зубов! Ура-ура! Кинулись смотреть - нету! Один! Несколько раз повторили эксперимент - отпечатков два, а зуб один:-) О как! Неужели через десну отпечаток остается?
02.10.2005 21:16:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляем с зубками! :)
у нас так было: рукой чувствовала остренькое, а зуба не видно было еще. :)
02.10.2005 22:56:58, Gita
mamajenny и Максимка (11 месяцев)
У нас все точно так же - нижние зубы даже не заметили, первый верхний выпукнулся быстро, зато второй лез больше месяца(( сейчас отрастили 5-ый за 2 дня и вот уже 2 недели лезет шестой - это просто кашмар!!! я уже устала!! 02.10.2005 21:46:10, mamajenny и Максимка (11 месяцев)
Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Понимаю... А чем спасаетесь? Я вирбукол ставлю, полегче. Стараюсь, правда, уж когда совсем плохо ему ставить. Неохота часто, лекарство все-таки... 02.10.2005 21:54:05, Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
конечно остаётся:) он же есть, ток не видно его:)
а у нас тоже сегодня два зуба вылезло:) мож от него
02.10.2005 21:35:21, Lady и джентльмен
Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Поздравляю! Блин, сразу два тяжко наверно? Как герой? 02.10.2005 21:44:32, Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
мож темпа от зубьев этих и была целую неделю... Но настроение у него замечательное сегодня:)) видать, мучали всё-же... 02.10.2005 22:04:44, Lady и джентльмен
Поздравляем с зубами!
02.10.2005 21:21:54, Эллочка и Тимошка
Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Спасибо:-) Поскорей бы уж пролез... 02.10.2005 21:24:32, Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
ты с этим поаккуратней, а то привыкнет тебя кусать, потом плакать будешь 02.10.2005 21:20:59, wonaka (Алёна 7 уже)
Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
Наверно да, как-то не задумывалась... Он всегда так десны чешет, лучше всяких прорезывателей:-) Но он не больно как-то кусает, а именно чешет... Блин, придется отучать, жалко... 02.10.2005 21:23:57, Бурундук и Он (исправила на восемь:-))
жалко но лучше сейчас... 02.10.2005 21:25:24, wonaka (Алёна 7 уже)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!