Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злобно о свекрови

...мать...мать...мать... - привычно повторило эхо.

Прознала каким-то образом моя самая любимая родственница, что я болею. Звонит вчера часов в 11 вечера (мы с малым спим уже) - поинтересоваться самочувствием. ну, после пары дежурных вежливых фраз спрашивает, отдаю ли я себе отчет, что в моем положении болеть просто недопустимо, потому что могу ребенка заразить? Интересуюсь, что же мне теперь делать: повеситься, утопиться или с 16-го этажа прыгнуть - раз уж случилось недопустимое? а ты, говорит, не лечишься! если бы лечилась, то давно бы уже выздоровела, а ты четвертый(!) день болеешь. поэтому иди, говорит, завтра(воскресенье) с утра в поликлинику (ехать надо через весь город, я прописана у родителей, а живу у мужа). интересуюсь, не хочет ли она в таком случае приехать посидеть с внуком, пока я буду в очередях тусоваться, отвечает: а зачем? у тебя же кенгурушка есть, съезди с Павликом. И вообще, говорит, если ты, дожив до 30 лет, не в состоянии сама с ребенком справиться, так и быть, я тебе помогу: пусть Антон (муж) у меня поживет, пока ты болеешь, и он накормлен будет, и тебе домашней работы меньше!

НЕНАВИЖУ!!! ну вот как такие злобные дуры могут воспитать вполне нормальными людьми наших мужей??? неужели и мы такими же станем?:(
02.10.2005 10:46:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha и Данюшка
вот кикимора! как я тебя понимаю и сочувствую!!!!!!! а вообще - не бери в голову, если на всех этих ...(не пишу кого, а то грубо получится)внимание обращать, никаких невров не хватит! 03.10.2005 10:29:42, Yulyasha и Данюшка
Ой, да не бери ты дурного в голову. Звонит моя свекровь: а как у вас дела? Хорошо. А как дети? Хорошо. А как ты сама? Хорошо. А малыш кушал? Да. (так и хочется сказать - нет, 3 дня не кормили). А какал? Да. И далее следует гениальная фраза - ну ты там смотри, береги себя, коляску ни в коем случае не таскай сама по лестнице, тебе нельзя, она ж тяжелая... И в довершение - ой, как мы соскучились за детьми, они уже мне снятся по ночам. А прийти я не смогу - у меня дела.... Занавес.
(С) "Вот такая вот музыка. Вот такая, блин, вечная молодость..."
02.10.2005 17:12:28, Indigomom
СчастливаЯ
Наверно твой муж в папу пошел)))))))) 02.10.2005 13:33:27, СчастливаЯ
Выздоравливай!
Лучше просто поменьше с ней общайся (мама мужа - так пусть он с ней и говорит по телефону) и ничего у нее не проси - тогда меньше поводов у нее будет для гадостей. Главное - что муж-то получился хороший!
02.10.2005 13:05:31, Муся Че
станем, будь уверенна:)))
не думай про неё, нафиг нервы себе портить!
02.10.2005 11:23:03, Lady и джентльмен
korolka
пипец...
а ты ей песенку спой:
я посылаю всех на х.й
первым делом я шлю на х.й тебя
именно тебя
и никого другого
извините за мой русский
02.10.2005 10:59:06, korolka
Бегония
поэтесса ты наша:))) 02.10.2005 11:31:19, Бегония
korolka
дык эт не я:))) эт песенка... чья не помню...:( 02.10.2005 11:40:02, korolka
червячок
Сочу, постарайся забить, хотя это непросто. А я уже сейчас чувствую, какой сволочной тещей я буду. 02.10.2005 10:54:59, червячок
Merlin и малыш(ГОД!)
да...вот ... пошла....на...она... не обращай внимания, выздоравливай и не грусти! и не злись :) 02.10.2005 10:53:13, Merlin и малыш(ГОД!)
Надеюсь что не станем, мне правда свекровью не быть, но все равно... Очень тебе сочувствую, у меня это вообще больной вопрос.. мы с ней живем :( 02.10.2005 10:53:07, wonaka (Алёна 7 уже)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!