Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(((((
Никак не попаду на конкус сись! Сплю уже в это время, а так хотца глянуть. Несси помню еще по конфе - отличная фотография. Читаю обсуждения остальных и облизываюсь.
02.10.2005 08:47:29, червячок
22 комментария







ну и что :) зато я голосовала за малышей в сладком сне, типа членом жюри была :)))
02.10.2005 09:24:08, Гвоздика
:)))Ответственное это дело!А тебе просто на почту пришло предложение проголосовать?
02.10.2005 09:27:00, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
а я несколько выбирала, пот степени убывания)) но все равно, те которые мне понравились в предварительном голосовании не попали((
02.10.2005 12:49:49, truiеe-умница :))




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.