Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Доброе утро

Всем доброго утра. Погода хороша. Встали рано. Кофе выпили. Как у вас ночка прошла? У нас , как обычно, лопали один раз. Вот только щечки покраснели , виновата каша Хипп, рисовая, больше не буду давать. А в остальном мы самаые обаятельные и привлекательные.
02.10.2005 07:41:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица & Жучок
А я, как всегда, до компа позже всех добираюсь( А мы сопливились и ели то ли два, то ли три раза (не помню точно:), но зато проспали аж до девяти утра 02.10.2005 12:39:35, Синица & Жучок
У нас тоже третий день щечки красные. Видать, цыпленок не пошел. Вроде отменили сразу, а краснота еще не сошла. Долго она держаться теперь будет? 02.10.2005 11:41:59, Амдерминец и Саша (8 мес.)
червячок
У нас краснота проходит в этот же день, а вот шершавость ног и рук, чтоб ее, держится долго, даже фиг определишь от чего она. 02.10.2005 11:48:33, червячок
Доброго утречка. А мы сегодня часто ночью ели, что то перерыва нет ночного совсем, или может мы еще маленькие. И что то стал плохо присасываться к груди, минут по пять злится, рычит, а присосаться никак не может. А еще у нас полный рот молочницы, особенно белый язык :(((( 02.10.2005 09:52:28, Лютиккк
Merlin и малыш(ГОД!)
возможно это не молочница, А просто молоко. попробуйте снять налет, если будет необычная розовость или он совсем не снимется- то молочница, если легко сойдет-то это молоко 02.10.2005 10:24:58, Merlin и малыш(ГОД!)
А мы похоже заболели Сопли и кашель небольшой.И темпа 37 с копейками..:((( 02.10.2005 09:23:25, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (ВОСЕМЬ.:)).)
привет! я вся в расстройстве - сопли у Веронички никак не пройдут, каждое утро встаю с надеждой что они прошли.. ан нет... жалко ребеночка :( 02.10.2005 09:22:52, Гвоздика
Привет самым обаятельным и привлекательным!
У нас ночка замечательно прошла, а утром я обнаружила 2 новых зубика:) Ура!
02.10.2005 08:43:58, Lady и джентльмен
червячок
За ночь сразу два вылупились? 02.10.2005 08:45:40, червячок
ага! У нас они всегда оптом лезут. В первый раз 4 зуба тоже хором проклюнулись:) 02.10.2005 08:49:40, Lady и джентльмен
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
доброе утро!!!! 02.10.2005 08:12:20, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!