Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За кулачками
Девочки, кто сегодня в эфире. Мы сегодня забирать будем результаты Денисычевых анализов: гормоны, гемоглобин. Пожалуйста подержите кулачки? Ужасно этих гормонов боюсь. Разум говорит, что все ОК, а материнская паника - разводит тараканов.
01.10.2005 08:51:01, Аник
13 комментариев
не дрейфь...все будет хорошо по любому. предупрежден - значит вооружен
01.10.2005 12:06:14, ЛАЙМиК(почти 9 м)
держим!
01.10.2005 10:49:53, Silver Fox и Павлушка (месяц и неделька)

все будет хорошо!!:) 01.10.2005 09:30:45, LETO (и два сынишка)
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.