Доброе утро, дорогие!!! как спалось? какие планы? присоединяйтесь с чаем-кофием... у меня сырники...
а вообще.. обоих мальчишек с папой на дачу отправляю... грустно, конечно.. но с другой стороны.. когда мне еще представится возможность утром поспать вдоволь?:( страшно подумать, когда последний раз спала столько, сколько хотелось.. наверное, еще беременной:)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Счастливая!!!
а мы вот ели всю ночь и сопли на кулак мотали:( 01.10.2005 12:10:35, arin (и Яшка с Иришкой)
а мы вот ели всю ночь и сопли на кулак мотали:( 01.10.2005 12:10:35, arin (и Яшка с Иришкой)

А свекровь с мужем умотали к ней на дачу - последний заезд, так что я с 2-мя сегодня воюю :)) 01.10.2005 11:37:15, Marjana и Лерика(8)


В этом определенное преимущество разводов - можно хоть чуточку отдохнуть. Нечего грустить - надо отдыхать, пока возможность есть! а мы сегодня собираемся погулять, если ничего не помешает. Денисыч ночью почти не спал - орал!
01.10.2005 08:49:32, Аник


салют!!спалось отлично:)спасип за сырнички:))
01.10.2005 07:49:52, Шарлотка
щас вот и ухожу:) в 9 последнее занятие по вождению:) туда еду на велике, там пересаживаюсь в авто:)
01.10.2005 08:32:41, Шарлотка

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.