Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

Доброе утро, дорогие!!! как спалось? как

Доброе утро, дорогие!!! как спалось? какие планы? присоединяйтесь с чаем-кофием... у меня сырники...
а вообще.. обоих мальчишек с папой на дачу отправляю... грустно, конечно.. но с другой стороны.. когда мне еще представится возможность утром поспать вдоволь?:( страшно подумать, когда последний раз спала столько, сколько хотелось.. наверное, еще беременной:)))
01.10.2005 07:39:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастливая!!!
а мы вот ели всю ночь и сопли на кулак мотали:(
01.10.2005 12:10:35, arin (и Яшка с Иришкой)
Marjana и Лерика(8)
а мы открыли утро полетом с кровати :(( Мама-дура глазенки прикрыла, а Лерика шустренько так переползла гору одеял и слетела, ни шишки ,ни синяка нет, покушала грудь и вновь обрадовалась жизни :))
А свекровь с мужем умотали к ней на дачу - последний заезд, так что я с 2-мя сегодня воюю :))
01.10.2005 11:37:15, Marjana и Лерика(8)
Солны6ко+Львенок
Ой и ни говори...мне тоже спалось, сколько хотелось уж и не помню когда..видимо до этой эры :-)) Я тут ношусь электровеником по квартире, порядок навожу, пока Сашка спит...бабушку ждем, то бишь мою маму, как мой муж обычно в этих случаях говорит:"К нам едит ревизор!" :-)) А я..ая...сегодня еду в Питер!!! к мужу, который там в командировке! Буду есть Буше, гулять по Невскому, и вообще затусуюсь с питерскими друзьями-сотоварищами, которых не видела уже два года! 01.10.2005 11:35:17, Солны6ко+Львенок
Синица & Жучок
Утро! То есть день:))) Спаслось на ура, Сонька еле всего раза два и не бухтела почти. А утром папапринял вахту, так что я, стыдно сказать, только что умылась и чаю налила:))) 01.10.2005 11:23:34, Синица & Жучок
В этом определенное преимущество разводов - можно хоть чуточку отдохнуть. Нечего грустить - надо отдыхать, пока возможность есть! а мы сегодня собираемся погулять, если ничего не помешает. Денисыч ночью почти не спал - орал! 01.10.2005 08:49:32, Аник
Морфейка
Доброе утро! Спалось отлично! Пью чай, ем гречку мою любимую гречку, ребенок с папой тусуется. Мы сегодня с друзьями на дачу поедем! 01.10.2005 07:50:56, Морфейка
LETO (и два сынишка)
ой.. да:))) за городом хорошо... хорошо вам с друзьями отдохнуть 01.10.2005 07:57:34, LETO (и два сынишка)
Морфейка
пасиб:))) 01.10.2005 08:19:32, Морфейка
салют!!спалось отлично:)спасип за сырнички:)) 01.10.2005 07:49:52, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
Вер, ты рулить то седня будешь? 01.10.2005 08:03:58, LETO (и два сынишка)
щас вот и ухожу:) в 9 последнее занятие по вождению:) туда еду на велике, там пересаживаюсь в авто:) 01.10.2005 08:32:41, Шарлотка
LETO (и два сынишка)
сметанка нужна?:))) 01.10.2005 07:58:27, LETO (и два сынишка)
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
доброе..У нас вчера девишник был!бррр...было весело...вчера...а сегодня как-то не очень....СПАТЬ ХОЧУ!И голова деревянная! 01.10.2005 07:42:24, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
а что отмечали? 01.10.2005 07:53:18, Шарлотка
Siniata & Ксюха(ГОДИК!)
приезд подруги,которой год не было 01.10.2005 07:54:04, Siniata & Ксюха(ГОДИК!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!