Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

А мы тут вставать учимся:))

А мы тут вставать учимся:))
30.09.2005 18:15:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tj
сейчас гадость скажу - не позволяйте и не стимулируйте к раннему вставанию! по моим наблюдением именно при условии раннего ставания у деток часто начинаются проблемы с перевозбудимостью и со сном, т.к. они получают возможности к которым мозг еще не готов. будете по 20 раз за ночб вставать и укладывать. сугубо ИМХО! но я бы если бы могла вернуться немного в прошлое, ни за что бы не позволила так рано встать. а так простимулировала, теперь расхлебываю. пробедите опрос о зависимости между сном и ранним развитие ребенка - проверите. пусть лучше позлает с утра до вечера. намного полезнее. 30.09.2005 23:24:31, tj
tj
плюс к этому: проблемы с искривлением позвоночника, ножек и неправильное формирование стоп. вам это надо? 01.10.2005 00:06:24, tj
Эклер (ex. eClaire) экватор!
Ну как вставшие, говорю - вам чуток осталось :) И недели не пройдет - встанет :) 30.09.2005 18:32:50, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Jliana
да рано нам еще!!!не встанет:))) 30.09.2005 18:34:25, Jliana
Эклер (ex. eClaire) экватор!
если тренировки не прекратит - то встанет :) 30.09.2005 18:40:58, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
Действительно-ШУСТРИК:))) 30.09.2005 18:22:45, Irochka и Сашуляндий уже 6!!!
а до шкафа сам дополз????? :-0 30.09.2005 18:20:28, Amazonka (Женя 5мес, Катя 4года)
Jliana
Даааа... Энто его любимая тумбочка, там столько аппаратуры!:))))) 30.09.2005 18:28:23, Jliana
А мой на день старше вашего даж на живот переворачиваться не хочет. Правда если поставить и чуть придерживать - стоит хорошо
30.09.2005 20:02:43, Amazonka (Женя 5мес, Катя 4года)
Jliana
Да, дети какие то у меня шустрые получаються, я вот , вообще не ползала:)))
Вы нас на неделю старше:)))
30.09.2005 20:25:22, Jliana
zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)
Обалдеть!!! Какой шустрик! 30.09.2005 18:17:45, zaika и зайчонок(ПОЛГОДА!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!