Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Замучилась этот Ромер крепить к машине,

Замучилась этот Ромер крепить к машине, всем офисом сейчас час его крепили и так до конца правильно и не зделали, не поняли, как этот ISOFIX работает - прекрепили обычными ремнями.
30.09.2005 10:39:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gekata
так эта... извиняюся за глупый вопрос... у вас в сиденьях есть скобы для этого? :))) 30.09.2005 11:18:42, Gekata
червячок
Уже пошли искать 30.09.2005 11:24:35, червячок
КошМарочка
не мучайся... подъезжай в какое нить Кенгуру да попроси еще раз тебе показать как оно крепится... Мне с консультантами там обычно везет... 30.09.2005 11:09:03, КошМарочка
natmet (две наташки) с работы
А там инструкции нету? 30.09.2005 11:05:12, natmet (две наташки) с работы
червячок
Есть, но она плохая, да и еще оказалось, что у меня , похоже , в машине специальных кронштейнов нет для этого ИЗОФИКСА! Сейчас начальник транспортной службы пошел их искать, после моего звонка в Ауди-центр, грят "Поищите рукой в щели между спинкой и сиденьем, если не найдете, приезжайте к нам и за 50 евров! мы этот кронштейн вам продадим и установим. Хотя кресло немецкое, машина тоже немецкая и новая!Знала бы - брала другое кресло с нормальным креплением. И перетаскивать его из машины в машину тяжеловато, а у нас их две. Неужели мне второе покупать? 30.09.2005 11:21:53, червячок
КошМарочка
Если решишь второе кресло то бери что нить типа Рекаро Start (аналогов много и дешевле). Они правда крепятся штатным ремнем, но от этого их безопастность не меньше, а хватит его намного надольше. Кроме того оно удобно складывается и занимает в багажнике не много места. А если к тому же второй машиной ты пользуешься не очень часто то тогда совсем оптимум ;-) 30.09.2005 12:06:03, КошМарочка
червячок
Ой, спасибо, я как раз над этим задумалась. 30.09.2005 12:10:02, червячок
КошМарочка
его можно использовать с 9-ти килограмм только... Как у вас с этим делом?
У нас у друзей в Италии малышка в таком ездит, все очень довольны. ;-)))
30.09.2005 12:16:42, КошМарочка
червячок
В нас 9600, наверное уже влезаем. А в нем боковая защита не маленькая? Что-то мне так кажется , что небольшие "уши" с боков? 30.09.2005 12:27:04, червячок
КошМарочка
да нет, вроде оки... ты поезжай с дитем в Рекаро и посади его туда... Сразу все станет ясно...
30.09.2005 12:35:16, КошМарочка
LU
упс... ндя... 30.09.2005 10:46:24, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!