Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ЭТО

Девчонки,вот читаю про общение с мужьями и складывается впечатление, что в плане секса у всех порядок - и во время беременности и после жизнь данная регулярна... и начинаю я ощущать себя каким-то уродом: мы в беременность мою НИ РАЗУ не занимались любовью (муж боялся), первые полгода после рождения сына тоже тишина.. потом я провела профилактическую беседу, мол, милый, пора начинать! раза 3-4 было... все.. последние 2 месяца тишина... Я,конечно, не секс маньячка, но ведь и не монахиня!!!! Муж у меня сисадмин - цлыми днями раздаются звонки от коллег т клиентов, могут посреди ночи поднять((( Справедливости ради надо сказать, что по дому помогает, с детьми возится, недавно была годовщина свадьбы - букетище роз подарил, шампанское... Я уже пыталась с ним и в шутку говорить, и показать свою обиду. Вот и вчера - вроде мелкого пораньше уложила, а тут звонки начались - у кого-то какой-то анал полег(((((((((( я уже ненавижу его работу!!!!!!!!
30.09.2005 08:00:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
ZXDF 30.09.2005 23:25:18, Bumama
Фиола&Лёх (7 месяцев)
У нас сейчас сексуальная жизнь на нуле. Пока спираль не поставлю. А так в беременность был самый кайф. Врач мне не запрещала, видимо поэтому стремительные роды и были( но зато в срок день в день)
А про чулки ниже мысль реальная, или еще что-нибудь этакое...
30.09.2005 13:40:05, Фиола&Лёх (7 месяцев)
Майская мечта
меня переклинило на ребенке, желание 0 сейчас, а в беременность наоборот постоянно хотелось. надеюсь, что после ГВ все придет в норму 30.09.2005 13:38:03, Майская мечта
Strawberry
А у меня все на молоке завязано. Как я могу какой-то фигней заниматься, когда у меня молока не хватает, чтоб ребенка накормить??? 30.09.2005 13:06:11, Strawberry
А некоторым вообщене с кем(((( 30.09.2005 12:21:49, Dasha TK и Соник(годик)
Bumama
О-о-о-о-о-о! Я даже не скроюсь, нашла я родственную душу!У меня тоже муж сисадмин, та же песня, звонки всегда, даже во время оргазма!!Во время беременности по моему настоянию,ЭТО крайне редко, так как он не может, "там же мой ребёнок", а теперь вот 2 мес прошло после рождения, мне уже эротические сны снятся, а ему снится какая-то ЦИСКА СИСТЕМЗ, с детьми возится, во всём помогает, но видимо весь пыл на это уходит, хотя я думаю, проще самому ему свои проблемы решать, так как все дела мы разруливаем к 12 ночи, а потом, честно говоря, уже и самой только бы поспать... А днем то у него опять ЦИСКО в жёнах 30.09.2005 11:41:53, Bumama
mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Во-во!!! подпишусь под каждым словом!!!! 30.09.2005 12:06:46, mamajenny и Максимка (10 месяцев)
описка по Фрейду - про полегший анал:))
во время беременности та же фигня была - ни разу! после родов один раз попробовали - с неделю назад, больше пока время не выгадали
30.09.2005 11:23:15, Silver Fox и Павлушка (месяц и неделька)
mamajenny и Максимка (10 месяцев)
))))))))))))) 30.09.2005 12:07:20, mamajenny и Максимка (10 месяцев)
Gekata
а мне ваще ничего не хочется, в отличии от мужа... вот и делаем это изредка. Я - для порядку, как Шарлотка сказала... 30.09.2005 11:15:18, Gekata
Да не у всех такая уж медово-регулярная. Вот у меня во время беременности долго угроза была - не занимались. После родов долго восстанавливалась - опять-таки не до секса. Потом эррозию прижигала и лечила - снова нельзя. А уж с точки зрения "когда" - вообще караул. Или спать хочется, или ребенком нужно заниматься (у нас она сама не играет). Правда, у меня и темперамент не слишком бурный. Но не теряю надежды, что через несколько месяцев будет получше! 30.09.2005 10:06:54, Тоже инкогнито
скока детей - стока и было... не смешно... 30.09.2005 09:49:25, Алена-рыжая
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
А ведь та же фигня:-) Беременность сначала нельзя было, потом что-то стремно, потом опять нельзя стало. После родов пока зажило все (порезали меня основательно), и как-то ... отвыклось, что ли:-) вроде как все есть: обнимания-целования и т.п. - а до главного дело не доходит:-( Последний раз дошло, когда муж из командировки вернулся:-) Когда перед этим было - не помню:-( Но по ощущениям, сил просто у обоих нет. А если вдруг есть - то как назло Мих колбаситься начинает. Как мы с таким подходом второго сделаем - ума не приложу:-) Разве что осознание необходимости сподвигнет:-))) 30.09.2005 09:39:31, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
червячок
Бывает хуже))) Ситуация с точностью до наоборот. Муж еще надеется, хотя может и махнул рукой на меня. 30.09.2005 09:21:28, червячок
Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
а в чулках перед ним подефилировать? не поможет? 30.09.2005 09:20:38, Сказочница и Утясто-мамонтястому ПОЛГОДА!
Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Ну, не знаю у кого порядок, у нас так бардак полный:-) И главное никто от этого не страдает. Иногда взгруснется, смотрю - спит уже, ну ладно, думаю, потом. И у него та же фигня - так вспомнит про енто дело, я сплю, а будить лень:-) Редко-редко когда совпадет обоюдное желание и взаимное бодрствование:-) Но тут еще надо, чтобы совпало Егорышево спанье:-)) Короче, месяц где-то назад в последний раз совпадало... Или два?:-)) 30.09.2005 09:15:05, Бурундук и Он (а нам уже семь!)
Irun + Syusyundra
малявку спать, телефон отключить, мужа прижать...
не у одной вас такая песня(((...
30.09.2005 09:20:48, Irun + Syusyundra
Irun + Syusyundra
мелочь спать, телефон отключить, мужа прижать)))).
да нет, не у всех всё нормально, не расстраивайтесь. вы не одна(
30.09.2005 09:08:37, Irun + Syusyundra
из сообщения не понятно, тебе самой-то хочется или просто больше "для порядку"? имхо, если хочется, то надо мужа расшевелить, а если для порядка - не парься, ребзь подрастет - все еще наверстаете!:)) 30.09.2005 08:40:24, Шарлотка
Ну не у всех...У нас тож тишина. Я правда этого как-то не стыжусь. Ну никак у нас не получается. Я ложусь раньше и отключаюсь, когда муж приходитт я и не слышу..А утром деть встает рано, в 6 утра.. Тож не судьба. Вроде и хочется..Но.Сама не знаю когда все наладится. Видимо когда я буду высыпаться.:)) 30.09.2005 08:30:39, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (завтра 8 мес.:)).)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!