Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насморк. понос, сглаз и другие тараканы

Девочки, спасайте! Подержите ваши волшебные кулачки, у меня совсем крышу сносит- уже 11 дней у Яшки насморк, лучше - хуже, сегодня хуже:(,
покакал( извените) со слизью, аж 3,5 раза, наверное из-за соплей, температуры нет, настроение слезливое( у Яшки да и у меня тоже)
попадаю на сайт крайне редко, но почему то верю в вашу поддержку,вчера еще тетка противная на нас так злобно глядела, её доча двагода назад мою колотила и я им детской комнатой милиции пригрозила, так мы вчера гуляли а она на Яшку прямо зверем глядела, я даже подумала сегодня что сглазила:(
Посоветуйте что-нибудь от насморка а то мой малыш даже подкашливает и вообще я вся извелась...
29.09.2005 22:05:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эклер (ex. eClaire) экватор!
Если волнуешься насчет сглаза - умой через скобочку святой водичкой. А Эуфорбиум от насморка не пробовали? Знакомые за 2 дня сильный наморк победили, не до конца, конечно, но почти. 29.09.2005 23:14:33, Эклер (ex. eClaire) экватор!
Спасибо, нет еще не пробывали. А он с рождения или там есть ограничения по возрасту? 30.09.2005 10:22:58, arin (и Яшка с Иришкой)
Ирэна (Машарик 8мес)))
От сглаза можно умыть святой водичкой если есть в доме, а нет все равно умойте под проточной приговаривая "водичка-водичка умой наше личко, от сглаза, дурного глаза и всего сразу" это меня наша няня научила))))может и глупость, но я где-то на уровне интуиции чувствую когда на моих детей не так смотрят((( прихожу умываю и все ОК. 29.09.2005 22:43:44, Ирэна (Машарик 8мес)))
Спасибо1может действительно полегчает:) 29.09.2005 23:00:39, arin (и Яшка с Иришкой)
я при насморке нос промываю салином м капаю деринат.. бывает старшей за день насморк вылечиваем... 29.09.2005 22:38:38, Гвоздика
Я капаю аквамарис,отривин, молочко, но помогает не сильно:( 29.09.2005 23:02:28, arin (и Яшка с Иришкой)
я не капаю молоко, говорят от него корочки в носу образуются.. 29.09.2005 23:04:21, Гвоздика
не знаю, не поняла пока, может и есть 29.09.2005 23:07:52, arin (и Яшка с Иришкой)
kormik
Мы насморк (правда не сильный) вылечили за 7 дней... Носили бусы из чеснока и грудку мазали пихтовым маслом... И дома арома ванночку с пих маслом ставили... И никакой химии :)) 29.09.2005 22:18:25, kormik
Здорово, а вы бусы не грызли, нам всего 4 месяца, и мы все в рот тянем, а прикорма никакого еще не было 29.09.2005 23:04:56, arin (и Яшка с Иришкой)
Леченый насморк проходит за 3 недели, нелеченый - за 21 день :)))) А у вас еще даже 2 недель не прошло, так что всё нормально :) 29.09.2005 22:10:50, Нэко
Правда? а то что он подкашливает? 29.09.2005 23:05:34, arin (и Яшка с Иришкой)
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
От насморка промывать нос салином или аквамарисом, от покаков можно поесть линекс или хилак-форте, от слезливого настроения - кулачки!!!!! 29.09.2005 22:10:26, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Спасибо!!! тоска заела, такое маленькое чудо- и болеет 29.09.2005 23:06:15, arin (и Яшка с Иришкой)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!