Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам

А слова "ф и г" , "б л и н" и "х р е н е г о з н а е т" употреблять здесь можно? Или нет? По-честному так, не маскируясь :0)
29.09.2005 21:10:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну слово "блин" вообще-то обозначает кондитерское изделие... ;)))) Да и слово "хрен" тоже достаточно многозначно, чтобы его запрещать :)))) А то если нельзя, то как формулировать свою мысль человеку, который хотел написать на кулинарную тему, про блины с хреном? ;))))) 29.09.2005 22:07:36, Нэко
Спасибо, дорогая Нэко, очень хорошо подколола :0))) Мне понра. Про блины с хреном :)))) 29.09.2005 22:27:19, Эллочка и Тимошка
Да я почти серьезно :))) Удобные такие ругательства - не запретишь! ;))) 29.09.2005 22:30:04, Нэко
Зато низя "обсуждать действия модераторов", так что твой топик попадает по другой статье:))) 29.09.2005 21:20:15, Муся Че
korolka
я вот регулярно обсуждаю... пока только один раз замодерили, и то не за обсуждение действий, а за просьбу проголосовать:))) и то, потому что я сама им на это сообщение пальцем ткнула...))
может сейчас опять замодерят??:)))))
29.09.2005 21:23:09, korolka
Так я никого не обсуждаю. Можно - буду употреблять, нельзя - значит баста. 29.09.2005 21:23:04, Эллочка и Тимошка
korolka
ух.. ну если еще и ты употреблять начнешь, так скоро не ругательного слова тут не останется:))) 29.09.2005 21:24:26, korolka
Нет, Королка, нет.
Я женщина очень культурная, таких словов вообще не знаю :0)).
Хотя знаю, конечно, но - это самое - не употребляю
Чесно-чесно :0)))
29.09.2005 21:37:16, Эллочка и Тимошка
korolka
вот!!! и не пробуй даже))) а то знаешь, как затягивает:)))) 29.09.2005 21:47:44, korolka
Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
Я употребляю, пока не модерили и не censoredили:-)) 29.09.2005 21:14:33, Nightmare+Миха (финишная, ох, ничего себе!)
korolka
вроде да:))) я кажися употребляю))) 29.09.2005 21:12:33, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!