Паспортный стол, мать его!!! Слов нет, пи-пи-пи...
Сдала паспорт неделю назад, чтобы сняться с рег.учета по месту жительства. Очередь была жуть. Но я пришла с Тимохой на руках и наглейшим образом "пролезла без очереди". Естественно, наслушавшись всяких "приятностей" в свой адрес.
Сегодня прихожу получать, ребзю оставила с мужем. Отстояла в очереди честно 1,5 часа. Это чтобы узнать, что паспорт не готов, и опять приходите через неделю. И все вопросы - только в порядке очереди.
Прооралась я, конечно, и на паспортистку, и к начальнику ЖЭУ сходила. Понятно, что толку - ноль. Ну объясните мне, как можно за неделю не успеть поставить штамп "снят с учета",когда никаких документов проверять не надо вообще??!!! И на х.р.е.н.а. называть такие сроки?? Ну скажи, млин, честно, что надо мне на сие действие три недели - через три приду.
Диалог с паспортисткой:
- ваш паспорт еще не готов.
- Вы что, издеваетесь, я полтора часа стояла в очереди, чтобы узнать это?
- нет, я не издеваюсь, это вы издеваетесь
- А как узнать, когда он будет ТОЧНО готов?
- Ну я же вам говорю - приходите через неделю.
- Мне в прошлый раз точно также сказали. Долго я так ходить буду?
- Тогда позвоните по номеру ...
- А вы в курсе, что телефон у вас классный такой- по нему отвечают "а у паспортного стола телефона нет, это ЖЭУ"
- Да, я знаю, но что я могу сделать??
Что за страна??????
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






мне не попадались хорошие.. я тоже поругалась в выходные со всеми!!!
жаловаться блин на них надо!! а то безнаказанные.. хамят как хотят!!:(
блин!! что за страна:( 29.09.2005 17:55:13, LETO (и два сынишка)
напомнили мне, только что позвонила в паспортный стол чтобы узнать можно ли кому-то кроме родителей сдать документы на гражданство.. уроды.. придется мне с Вероничкой там стоять... :(
29.09.2005 17:33:56, Гвоздика

Мы так детю прописывали - 3 месяца, 2 раза теряли документы, а потом выяснили что мой поспорт просрочен и сначала его делать надо :(( я тоже орала да боже :(( 29.09.2005 17:33:35, Marjana и Лерика(8)
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.