Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jliana

Ну, где вы все???:))) Я жаворонок, у мен

Ну, где вы все???:))) Я жаворонок, у меня утренняя активность, а поговорить не с кем:(
Нам вот вчера дисплазию не подтвердили, сказали, что просто жиреем вот так не симетрично:)))Так что сегодня я всех люблю:)))
Чем заниматься будете в этот серенький денек??
Я вот пойду небольшие порядочки понавожу,и буду думать какой еще подвиг совершить, пока деть спит:))
29.09.2005 09:33:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Вы много спите ????? А то меня что-то не тянет на подвиги... хотя деть спит... но я тоже сплю... т.е. не сплю, но не живу... существую :(((( 29.09.2005 09:40:05, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Jliana
Ну днем три раза, раза два часа по два и раз минут 40, это у меня еще летний заряд солнечной энергии не закончился, скоро пройдет, сама себе удивляюсь:))) 29.09.2005 09:43:22, Jliana
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Пусть не заканчивается..... э-э-э-х, мы так никогда не спали.... и щас не спим... Молодцы Вы!! Так держать... пусть минуют вас сонные проблемы... тут ими пол-конфы страдает :((((( 29.09.2005 09:51:50, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Jliana
А мы ночью плохо спим:))) И с 2м до 4м днем плохо спали пока одевать да пеленать не начала:))) Так что мы не исключения, а за пожелания спасибо:)))) А еще у меня старшая была и остаеться хныксой и по ночам до сих пор встает и порой скандалит, я наверно привыкла, сама удивляюсь, что еще живая:)))) 29.09.2005 09:57:59, Jliana
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Научи меня ... скажи КАК !!!! Ну, пожалуйстааааа... я не могу... вот неделю была вся из себя как белка в колесе, а сейчас все... бобик сдох :(((( 29.09.2005 10:13:50, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Jliana
сама не знаю!!!!! Знала бы раздавала бы рецепты направо и налево и сама бы пользовалась!!!:)))) А вообще у меня есть подозрение (только между нами)это я как второго родила так себя хорошо и гармонично чувствовать стала;)))) Так что вот мой рецепт, не хочешь воспользоваться?:))))
29.09.2005 10:28:25, Jliana
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Хочу... очень хочу второго пацаненка... но вот только как бы это сделать... щас еще рано, а потом - захочу ли ???? 29.09.2005 10:37:01, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
я тут, старшую в сад отвели, хотела погулять - а там дождик... 29.09.2005 09:39:17, Гвоздика
Jliana
Свет, я что то вчера не поняла, в чем проблема то с садиком то, если тебя все устраивает? 29.09.2005 09:44:34, Jliana
а вдруг в другои лучше? :) исоседка которая готова приводить мою из сада, папа отводить утром может - не надо нам с Вероникой вставать... 29.09.2005 09:46:19, Гвоздика
Jliana
Ну, хорошо где нас нет:))))
А если есть такой плюс, то переходите, а то зимой тяжеловато будет, пока всех оденешь, да и погодка может быть мерзская, а так если есть кому помочь, я думаю отказываться не стоит:)))
29.09.2005 09:53:26, Jliana
если мы перейдем то пути назад уже не будет... вообще у меня есть дедушка на подхвате, если некому отвести будет - он приедет и отведет Женю в сад... муж тоже иногда может на работу опоздать если что.... 29.09.2005 09:57:31, Гвоздика
Jliana
Его минус только в удаленности? 29.09.2005 10:00:28, Jliana
он немногим дальше нашего сада, тоже пешком идти...минус в том что это новый для нас сад, соседка свою девочку месяц водит, мне кажется рано что-то говоритьчерез месяц то... имы сейчас ходим в сад для иностранцев - к детям совсем другой подход... 29.09.2005 10:04:37, Гвоздика
Jliana
Нуууууу, тогда стоит подумать... Ты сама туда сходи помотри, наши сады, особенно старой потройки оставляют после себя тяжкое впечатление, так что сначала сходи-поговори:) А что за сад для иностранцев? 29.09.2005 10:11:46, Jliana
а я там была - хороший ведомственный сад.. а мы ходим в сад где есть дети не говорящие по-русски, поэтому воспитатели или носители языка, или с прекрасным английским, соответственно в саду говорят на английском.. 29.09.2005 10:13:58, Гвоздика
Jliana
Короче, проблема еще та, из хорошего лучшее выбрать, даже и не знаю, хотя если подумать о будущем, о подготовке к школе, может наш и лучше:) 29.09.2005 10:30:16, Jliana
ну к школе мы будем готовиться в той куда пойдем.. и кто знает.. может мы в английскую школу какую пойдем? :))) 29.09.2005 10:32:08, Гвоздика
Мы здесь. Сегодня опять сидим дома. Та как темпа 37,4-37,5 так и держится...Надеюсь завтра ее уже не будет. Поэтому планы..развлекать дите дома.:)))) Рады за вас. Что бяка не подтвердилась.:) 29.09.2005 09:38:12, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (завтра 8 мес.:)).)
Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
А мы за Вас по чуть-чуть начинаем радоваться ! Чтобы ваша темпа ВАС окончательно покинула :))) 29.09.2005 09:40:45, Сингапурская полуночница ( 7 с плюсиком)
Jliana
А мы то ж сопливые, правда все равно гуляем повечерам:)) 29.09.2005 09:40:12, Jliana
мы после прививки все никак не оклемаемся. Поэтому дома пока.. 29.09.2005 09:41:51, Натaли&Ксюнтик-Фунтик (завтра 8 мес.:)).)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!